Блины с творогом «Сливочные»

Мы предлагаем уникальные рецепты — блинчики с творогом. Казалось бы, что тут необычного? Но обычные блины в наших рецептах превращаются в сладкие шоколадные или солоноватые закусочные с сыром.

Блины с творогом — варианты начинки

Вы устали от простых блинов и хотите разнообразия? Тогда вы попали точно по адресу! Мы предлагаем уникальные рецепты — блинчики с творогом. Казалось бы, что тут необычного? Но обычные блины в наших рецептах превращаются в сладкие шоколадные или солоноватые закусочные с сыром, их фаршируют нежным творогом с различными начинками или запекают в духовке со сливочным маслом. Попробуйте, какие разнообразные получаются блинчики, и не сможете устоять, чтобы не записать рецепт!

Блинчики с творогом готовить очень легко, можно использовать или не использовать изюм и другие сухофрукты. Готовые блины можно замораживать. Замороженные блины можно по-быстрому разогреть в микроволновке, но вкуснее будет если вы достанете их с морозилки за два часа, а потом разогреете на сковородке. Обязательно использовать при этом кусочек сливочного масла, растительное масло лучше не использовать.

Творожную начинку можно готовить как из магазинного, так и из домашнего творога, жирность творога не имеет значения. Сухой или зернистый творог лучше пропустить через сито и добавить жирной сметаны. Добавляйте в начинку по вкусу сахар. Подавайте со сметаной, сгущенным молоком или вареньем.

Также начинку удобно готовить из замороженного творога. Я часто замораживаю остатки домашнего жирного творога и готовлю из него сырники или блинчики или ленивые вареники.

В первом базовом рецепте мы предлагаем вам приготовить тоненькие блинчики с начинкой из творога и изюма.

Источник

Как приготовить Блины сливочные, пошагово, рецепт на 246 ккал от автора Туся. Блины сливочные, с ингредиентами: яйца куриные, сливки, сахар, соль

Блины сливочные

Я тоже сделала блинчики по вашему рецепту))Получились очень вкусненькие и нежненькие. Спасибо Вам за рецептик.

Туся

Tamila

делала ваши блинчики, но без сливокpooh_lol
тоже получились очень нежные) никогда раньше не добавляла сливочное масло, оно такой замечательный аромат дает) теперь возьму на заметку) спасибо))

Туся

Я очень рада,что понравились блинчики. 👍

Снежинка Татьяна

Вкусные, нежные! Голосую 13-я)

Туся

Jurate

Туся

Танюха-ха))

И мне нравятся Ваши блинчики!

Туся

Ароматное масло с медом и соленым лимоном

Это очень богатое по вкусовым ощущениям масло, которое сочетает в себе 4 вкуса: кислое, сладкое, соленое и острое. Всё вместе делает это масло очень ароматным. В состав ингредиентов входит не простой

Тушёные морковь и цукини под сливочным соусом

Огурцы в сливочном соусе

НИКОГДА в жизни я не думала, что огурцы можно ..жарить. А тут прочиталав сборнике рецептов «Вкусно, просто быстро» и решила попробовать. Готовится действительно быстро и просто. отличное дополнение к

Нежнейшее куриное филе в сливочно-грибном соусе

Очень давно мне хотелось приготовить что-нибудь не сладкое, да и так,чтобы семья осталась не голодная. Это просто чудесное ощущение встречать уставших родителей с тарелкой дымящейся

Здесь вы найдете множество новых кулинарных идей,станете автором собственной Кулинарной книги, встретите друзей-единомышленников и сможете поболтать обо всемна свете!

Здесь вы найдете множество новых кулинарных идей,
станете автором собственной Кулинарной книги, встретите
друзей-единомышленников и сможете поболтать обо всем
на свете!

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты