Блинчики с фаршем

Рецепты блинов с фаршем пригодятся всем. Ведь такое блюдо можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин, и даже подать на праздничный стол. Смотрите, как приготовить блины с фаршем, выбирайте свой вид теста и начинки, и готовьте вкуснейшее и простое блюдо. Приготовление блинов с фаршем обычно делится на два этапа — жарка блинов и готовка начинки. Все это и пошаговые рекомендации о том, как сделать блины с фаршем вы получите здесь.

Блины с фаршем

Рецепты блинов с фаршем пригодятся всем. Ведь такое блюдо можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин, и даже подать на праздничный стол. Смотрите, как приготовить блины с фаршем, выбирайте свой вид теста и начинки, и готовьте вкуснейшее и простое блюдо. Приготовление блинов с фаршем обычно делится на два этапа — жарка блинов и готовка начинки. Все это и пошаговые рекомендации о том, как сделать блины с фаршем вы получите здесь.

Показать ещё

Блинчики с мясом 4.5 58

Рецепт блинчики с мясом — приготовление блинчиков с мясной начинкой. Невероятно вкусная закуска популярная в России и странах Европы. . далее

Фаршированные блинчики 4.1 3

Блинчики пекут, наверное, все. Их едят со сметаной, готовят с различной начинкой. Блины с мясом – очень сытное, вкусное блюдо. Их можно подать как самостоятельное блюдо на семейный ужин. Добавил:

Армянские блины 5.0 3

В Армении обычно такие блины подаются на праздник, но можно их приготовить и в обычные будни. Вкусная и сытная горячая закуска придется по вкусу детям и взрослым. . далее

Мясная начинка для блинчиков 4.6 2

Что может быть вкуснее домашних блинов? Если вы частенько их жарите, то предлагаю вам на заметку интересный вариант — мясная начинка для блинчиков. Добавил:

Блины, фаршированные мясом 4.0 2

Одна из самых популярных начинка для блинов — это, конечно, мясо. Блюдо получается настолько сытным, что полноценно смотрится в качестве второго. Запоминаем просто рецепт блинов, фаршированных мясо. Добавил:

Блинчики с начинкой 5.0 1

Вряд ли вы не пробовали блины, например, с мясом, с сыром или зеленью, а также со сладкими начинками. Сегодня расскажу, как приготовить блинчики с начинкой из говяжьего фарша и сыра. Вкусно и сытно. Добавил:

Блинчики с мясом и творогом 5.0 1

Вкусные и сытные блинчики с мясом и творогом по достоинству оценят мужчины — они любят мясные блюда. Подавать блины можно сразу же после фарширования или же после обжаривания в сливочном масле. Добавил:

Фаршированные блины с мясом 4.9 1

Русское блюдо под названием «Блины» всегда радует, особенно если оно с начинкой. Мясную начинку любят все. А как приготовить это блюдо быстро, я расскажу. Добавил:

Начинка из фарша для блинов 3.8 1

Фаршированные мясом блины — одна из самых популярных закусок. Хочу поделиться своим рецептом начинки из фарша для блинов. Смотрим и записываем! Добавил:

Блинчики с фаршем и яйцом 4.5

Если хотите приготовить вкусное и сытное блюдо, сделайте блины с начинкой из куриного фарша и яйца. Точно не прогадаете. Рецепт проверен временем, пользуйтесь! . далее

Тесто для блинов с мясом 3.7

Разрешите с вами поделиться рецептом, который расскажет, как приготовить тесто для блинов с мясом. Это замечательный вариант для перекуса или для плотного завтрака. Добавил:

Картофельные блины с мясом 4.3

Картофельные блины с мясом — это такая вкуснятина! Отличное зимнее блюдо, сытное, калорийное, согревающее в любой мороз. Сделать картофельные блины с мясом несложно — вот вам мой рецепт! Добавил:

Блинчики с мясным фаршем 5.0

Моя мама в детстве очень часто готовила такие блинчики, поэтому неудивительно, что теперь я их так люблю. Рассказываю, как приготовить блинчики с мясным фаршем, которые можно хранить в холодильнике. Добавил:

Блины с куриным фаршем 4.3

Блины — универсальное блюдо. Их можно нажарить впрок, приготовить со сладкой, соленой, кислой начинкой, создать из них трубочки или конвертики. Предлагаю рецепт блинов с куриным фаршем. Попробуйте! Добавил:

Блинчики с мясом и грибами 4.4

Блинчики с мясом и грибами (у нас их называют налистники) — очень вкусное блюдо из всем знакомых ингредиентов. Вкуснее блинчиков я не пробовала — и вы, наверняка, тоже 🙂 Добавил:

Блины с начинкой 4.0

Восхитительные блинчики с начинкой из говяжьего фарша и креветок. . далее

Блинные мешочки 4.3

Вкусная закуска как в будни, так и на праздничном столе — блинные мешочки. Причем наполнять их вы можете любой начинкой, но лучше всего — мясной. Особенно вкусны мешочки с обжаренной свининой и луком. Добавил:

Блинчики с куриным фаршем 4.6

Блины сами по себе очень вкусное блюдо, но если их фаршировать какой-нибудь начинкой – просто пальчики оближешь. Хочу поделиться рецептом того, как я делаю блинчики с куриным фаршем. Добавил:

Блины с мясом и рисом 4.5

Блины готовятся очень просто, а вот подобрать хорошую начинку сложнее. Лично я предпочитаю блины с мясом и рисом. Получается сытно и аппетитно. Попробуйте, думаю, понравится! . далее

Фарш для блинчиков с мясом 3.6

Блины могут быть не только вкусным десертом, но и полноценным блюдом для всей семьи. Как? Все очень просто — достаточно сделать сытный и аппетитный фарш для блинчиков с мясом в домашних условиях. Добавил:

Вьетнамские блинчики «Нэм» 5.0

Расскажу, как приготовить вьетнамские блинчики «Нэм» в домашних условиях. Это очень простой рецепт, и я уверена, все необходимое вы найдете в ближайшем супермаркете в отделе с азиатскими продуктами. . далее

Блины с рыбным фаршем 5.0

Сегодня готовим вариант блинов с рыбным фаршем. Такие блинчики прекрасно подойдут в качестве сытного обеда или плотного перекуса. С чашечкой чая — отличный вариант. Берите на заметку рецепт! . далее

Блины на молоке с мясом 4.5

Блины на молоке с мясом — идеальный вариант для завтрака или полдника. Начинка в таких блинчиках может быть любой на ваши вкус и желание. У меня это вареное мясо, которое осталось после бульона. Добавил:

Блины с мясным говяжьим фаршем 4.5

Это блюдо готовят по всему миру с разными начинками. Если вы любите сладкие блины и соленую начинку, то этот рецепт для вас. В данном рецепте используется фарш из говядины, приготовленный дома. Добавил:

Блины с индейкой 5.0

Ни для кого не секрет, что блинчики с мясом — это не только сытно, но и вкусно. Если вы как раз ищете несложный и удачный рецепт, то спешу предложить вам на заметку этот классный вариант. Запоминайте! . далее

Блины с курицей и рисом 5.0

Блины фаршированные курицей и рисом — вкусное домашнее блюдо. Достаточно бюджетное, готовится быстро, всегда желанно на столе. Многие хозяйки любят и знают это блюдо, я делюсь своим рецептом! Добавил:

Блины с фаршем и сыром 5.0

Очень вкусно, аппетитно, сытно, питательно — блины с фаршем и сыром. Мне такой вариант нравится абсолютно всем, блины хороши на любой прием пищи, со сметаной невероятно вкусно! Добавил:

Блины с мясом 4.1

Блины с мясом — сытное вкусное блюдо для всей семьи. Мой дед печет блины по воскресеньям и всех зовет в гости на обед. Это — наша семейная традиция. Блины бывают разными, но с мясом — любимые. Добавил: Giggs 06.02.2018

Блины с фаршем 4.0

Блины с фаршем подойдут и для сытного обеда, и для ужина. Фарш в блинчики подойдет любой — куриный, говяжий, свиной. Такие блины вкусно кушать с соусом из грибов и лука. Попробуйте приготовить дома! Добавил: Giggs 06.02.2018

Блины с фаршем и рисом 2.7

Необычное в блинах сочетание — фарш и рис. Я часто варю риса больше, чем мне нужно и вот, остается такой полуфабрикат. Блины с фаршем и рисом можно подать на обед или ужин со сметаной, соусом, луком. Добавил: Giggs 06.02.2018

Источник

Нет ничего лучше классики кулинарного искусства 🙂 Поэтому то, как приготовить блинчики с фаршем, должен знать и уметь каждый. Ведь у всех хозяек есть секрет вкусных блинов. Вот и я делюсь своим 🙂

Блинчики с фаршем

Блинчики с фаршем

Хоть блины с фаршем и незатейливое блюдо, но зато любимое многими. Всегда очень важно знать, как приготовить блинчики с фаршем правильно, ведь часто то блины рвутся, прилипая к сковороде, то начинка в блинчиках не держится. Но, если будете следовать этому простому рецепту блинчиков с фаршем, проблем быть не должно 🙂 Итак, поехали!

1. Сначала, конечно же, пожарим блины. А фарш пока поставим размораживаться при комнатной температуре.
2. В большой миске венчиком слегка взовьем яйца с сахаром, солью, и растительным маслом. Вливаем молоко, добавляем гашеную соду, и еще раз перемешиваем.
3. Теперь понемножку всыпаем муку, не прекращая помешивания, пока не добьемся гладкого жидковатого теста без комков.
4. Разогреваем сковороду с маслом, и обжариваем блинчики с двух сторон. Один важный момент, — для рецепта приготовления блинчиков с фаршем нам понадобятся крепкие блинчики, способные выдержать груз начинки и не порваться, поэтому можно немножко больше теста вливать на сковороду, чем вы это обычно делаете 🙂

Оставляем наши блинчики остывать в сторонке, а пока займемся начинкой.

1. Тут тоже все предельно просто, — лук измельчаем, и домешиваем к фаршу. Ставим греться сковороду с растительным маслом.
2. Как масло нагреется, на довольно сильном огне обжариваем фарш с луком, пока не уйдет лишняя вода. Уменьшаем огонь, и держим под крышкой еще примерно 20 минут.
3. Если фарш получается суховатым, — в этот классический рецепт блинчиков с фаршем можно добавить и другие ингредиенты, как, например, томатную пасту или бульон, которые можно добавлять к фаршу во время обжарки.
4. Как наш фарш приготовиться — вкладываем начинку в каждый блинчик, тщательно и туго заматываем. И все — теперь можно подавать к столу!
А можно и еще немножко (не больше 10 минут) подержать их в раскаленной духовке.

Я надеюсь, вам понравится вкусовое сочетание фарша с блинчиками, и вы сможете его еще больше усовершенствовать, — ведь у каждой хозяйки должен быть свой личный секрет приготовления блинчиков с фаршем, так что дерзайте 🙂

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты