Блинчики с творогом

Блинчики с творогом — пальчики оближешь. Тонкие блины и нежная, сочная начинка из творога. Самый лучший рецепт блинов на молоке, они тонкие получаются и вкусные, никогда не рвутся и легко снимаются со сковороды. Если блины с творогом, то готовлю только такую начинку. Удачный и простой рецепт блинов и начинки. В конце статьи есть короткий видео рецепт блинов с творогом. Список нужных продуктов для приготовления смотрите в первом комментарии Как приготовить блины с творогом Готовлю тесто. В миску вбиваю 2 яйца. Добавляю сахар и соль. Вливаю 250 мл теплого молока и перемешиваю венчиком. Добавляю 180 грамм муки, перемешиваю, чтобы не было комочков. Вливаю еще 250 мл молока и еще раз перемешиваю. Тесто получается жидкое, хочется еще муки добавить, но не нужно, проверено много раз. Оставляю тесто на 15 минут. Перед тем как выпекать блины добавляю в тесто 2 ст. л растительного масла. Перемешиваю, чтобы масло хорошо распределилось в тесте. Нагреваю сковороду и смазываю ее маслом только перед в

Если готовлю Блинчики с творогом, то Только по этому рецепту! Блины тонкие, начинка вкусная ням-ням

Блинчики с творогом — пальчики оближешь. Тонкие блины и нежная, сочная начинка из творога. Самый лучший рецепт блинов на молоке, они тонкие получаются и вкусные, никогда не рвутся и легко снимаются со сковороды. Если блины с творогом, то готовлю только такую начинку. Удачный и простой рецепт блинов и начинки.

В конце статьи есть короткий видео рецепт блинов с творогом. Список нужных продуктов для приготовления смотрите в первом комментарии

Как приготовить блины с творогом

Готовлю тесто. В миску вбиваю 2 яйца. Добавляю сахар и соль. Вливаю 250 мл теплого молока и перемешиваю венчиком. Добавляю 180 грамм муки, перемешиваю, чтобы не было комочков. Вливаю еще 250 мл молока и еще раз перемешиваю. Тесто получается жидкое, хочется еще муки добавить, но не нужно, проверено много раз. Оставляю тесто на 15 минут.

Перед тем как выпекать блины добавляю в тесто 2 ст. л растительного масла. Перемешиваю, чтобы масло хорошо распределилось в тесте.

Источник

Блинчики на молоке с творожной начинкой — что может быть лучше на завтрак для всей семьи. Несложный и доступный для всех рецепт — заходите и читайте как это сделать.

Блинчики с творогом. Как приготовить блины на молоке.

Блины с начинкой

Хоть масленица и не скоро, захотелось нажарить блинов для моей семьи. Половина блинчиков улетело сразу же, не успев приземлиться на тарелку, детишки расхватали. А вот те, которые остались, завернула их с творогом.

Так что, у нас сегодня на десерт блинчики с творогом. Блины на молоке — очень мягкие, нежные и вкусные.

Рецепт блинов на молоке простой и быстро готовится. Хочу заметить ещё одно, что с комками вы мучатся не будете, потому что их вообще не образуется.

Ингредиенты:

Как приготовить: Блинчики с творогом. Как приготовить блины на молоке.

1) В миску разбить два яйца, добавить 2 ст. ложки сахара, щепотку соли и хорошенько растереть.

2) Во взбитые яйца с сахаром , подсыпаем по одной соловой ложки муки и постоянно мешаем, при помощи венчика. Должно получиться густое тесто, чтоб тяжело было перемешивать. 3) Теперь постепенно вливаем молоко, тонкой струйкой и тщательно размешиваем. Делаем это до тех пор, пока тесто не приобретёт жидкую консистенцию.

4) Тесто для блинов готово. Сейчас накрываем крышкой или полотенцем и оставляем на 5 минут.

5) Тем временем, сковороду ставим на огонь. Ждём пока она нагреется. Теперь, в разогретую сковороду вливаем пару капель раст. масла, и пока мы будем перемешивать тесто половником, масло как раз наколется и можно будет приступить к жарке. 6) Вливаем неполный половник теста, чтоб оно растекалось по дну и покрыло его. Когда блин поджарится с одной стороны, перевернуть его на другую. Чтоб не смазывать сковородку раст. маслом после каждого блина, можно просто после первых двух прожаренных блинов, влить 2-3 ст. ложки раст. масла в тесто и хорошо перемешать. 7) Пока блины жарятся, надо приготовить начинку для блинов. Сегодня это будет творог, но можно сделать с любой другой начинкой: варенье, лучше яблочное, джем, вишня в собственном соку. Творог выложит в миску, добавить одно яйцо, сахарную пудру и ванилин. Довести до однородной массы. Можно к творогу добавить изюм или лимонную цедру, получится бесподобный аромат и вкус.

Блины с творогом

8) Прожаренные блинчики складываем на плоскую тарелку. Когда все блины пажарим, накрываем всю стопку блинов другой тарелкой и переворачиваем её. Снимаем верхнюю тарелку и начинаем выкладывать начинку на каждый блин. Творожную массу улаживаем на край блина и заворачиваем рулетом или конвертом, как вам удобно.

Блины с творогом

Блины с ворогом складываем на блюдо. Украшаем по желанию.

Подавать блины с творогом со сметанкой, а лучше ещё будет если блинчики перед подачей поджарить слегка на сливочном масле. Они подрумянятся и станут вкуснее.

Приятного аппетита и до новых встреч на страницах моего кулинарного блога Вкусные Рецепты!

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты