Рецепты на Хэллоуин

Готовьте самую страшную и аппетитную еду на Хэллоуин с Webspoon.ru. Самые лучшие рецепты с пошаговыми фото. Самые оригинальные варианты подачи.

Рецепты на Хэллоуин

Просто невероятная подборка рецептов для празднования Хэллоуина. Закуски с пауками, десерты с частями тела и самые волшебные напитки. Заставьте гостей дрожать от страха! Но как только они попробуют ваши невероятно ужасающие на вид блюда, будут гарантировано выпрашивать рецепт!

Легкие и быстрые рецепты на Хэллоуин с фото

Этот праздник, уходящий своими корнями в глубину веков, еще несколько лет назад у нас практически не был популярным. Но сегодня Хэллоуин празднуют довольно масштабно. Стало модно организовывать тематические вечеринки в Канун Всех Святых, искать разные прикольные рецепты на Хэллоуин с фото, чтобы было не только вкусно, но еще и интересно.

Как организовать вечеринку на Хэллоуин

В этот праздник принято украшать свои жилища тыквенным светильником. Именно он считается главным атрибутом праздничного декора в этот день. Помимо жилища, не нужно забывать и о макияже гостей. Граф Дракула или Оборотень, Восставший мертвец или Приведение – самое главное постаршней и поестественней.

Естественно ни одна вечеринка не может обойтись без праздничного украшения. Нужно проявить немалое умение и фантизию, чтобы на столе стояла самая прикольная еда на Хэллоуин. Рецепты этих блюд зачастую весьма незатейливы, главное – ухитриться оформить и подать все красиво и стилизировано.

Что приготовить на Хэллоуин

Итак, еще немного и наступит Хэллоуин 2018. Рецепты закусок и других блюд, которые вы решите приготовить для вечеринки, должны отличаться от той еды на Хэллоуин, рецепты которой попались вам на глаза в прошлом году. Ведь, чтобы удивлять гостей, нужно стараться быть максимально оригинальным. Рецепты на Хэллоуин могут быть страшные, но вместе с тем они должны возбуждать аппетит, а не вызывать отвращение.

Хэллоуин – это лучший повод приготовить что-то оригинальное, что можно будет назвать одновременно и прекрасным, и отвратительным. Формат праздника лучше всего организовать в виде фуршета. Долой скучные посиделки и долгие ковыряния вилкой в тарелках. Меню на Хэллоуин должно содержать только легкие рецепты! В промежутках между озорными и жуткими конкурсами нужно постараться реализовать самые оригинальные легкие рецепты на Хэллоуин, которые будет еще и удобно употреблять. Меню в этот праздник должно состоять в основном из закусок и десертов.

Лучшие быстрые рецепты на Хэллоуин

Мы заблаговременно позаботились о том, чтобы вы уже сейчас знали, что приготовить на Хэллоуин. Рецепты с фото наших кулинаров поразят воображение даже заядлого любителя вечеринок в честь этого жуткого и веселого праздника. У нас вы найдете просто невероятные закуски, напитки, десерты, а также рецепты печенья на Хэллоуин, которые будут выглядеть не менее страшно, чем экспонаты кунсткамеры.

Заходите в нашу подборку, готовьте по нашим простым пошаговым рецептам с фото, и ваша вечеринка гарантировано запомнится надолго!

Источник

Закуски и салаты на Хэллоуин — быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК

Закуски и салаты на Хэллоуин — 11 домашних вкусных рецептов приготовления

Хэллоуин – праздник с историей, насчитывающей более 2000 лет. В последнее время он набирает большую популярность в странах Европы. По традиции 31 октября дети и взрослые надевают безумные костюмы, изображающие вампиров, ведьм, монстров и прочую нечисть. Читай дальше…

Салат Паутинка

Закуска из сосисок Осьминожки

Тыква запеченная в духовке с яйцами

Супер закуска из тонкого дешёвого сала и любого фарша

Простая Вкусняшка. Тыква и медом плюс сахарная пудра

Пицца из слоеного теста на Хеллоуин

Пирожки со шпинатом и сыром на Хеллоуин

Салат Карнавальная маска к Новому году

Головы для Хэллоуина из кольраби

Салат на Хэллоуин

Закуска Тыквочки

Закуски и салаты на Хэллоуин

Лучше всего устроить в этот вечер небольшой фуршет. Приготовленные блюда можно украсить в соответствующем стиле. Символом праздника является фонарь, сделанный из тыквы, с вырезанными в ней отверстиями в виде глаз и рта. Он будет уместно смотреться в центре стола. Из «внутренностей» тыквы можно приготовить разнообразные салаты или закуски.

В качестве оригинального украшения можно сделать глаза с использованием яичного белка и оливок или маслин. Кроме того, маслины удобно использовать для вырезания силуэтов пауков и других насекомых, которые послужат прекрасным украшением для праздничных блюд.

Какие рецепты закусок и салатов на Хэллоуин наиболее популярны? Как нельзя кстати придутся угощения из различных сортов мяса или рыбы. Впрочем, для вечеринки в честь Хэллоуина подойдут любые блюда, причудливо украшенные с соблюдением тематики. Достаточно проявить фантазию и из самых обычных блюд можно будет создать настоящие кулинарные шедевры, которые смогут поразить воображение гостей.

Источник

Кулинарное сообщество Li.Ru — Рецепы на Хэллоуин   Блюда на Хэллоуин     Клубника в шоколаде на Хэллоуин Легкий "устрашающий" десерт можно приготовить из клубники и шоколада. Для блюда "Клубни…

50+ страшно вкусных рецептов на Хэллоуин

блюда на хэллоуин

Легкий «устрашающий» десерт можно приготовить из клубники и шоколада. Для блюда «Клубника в шоколаде на Хэллоуин» понадобиться горький, молочный и белый шоколад, а также свежие ягоды клубники.

Меренги-привидения на Хэллоуин

Меренги — очень простой и в то же время сложный десерт. Все дело — в выборе правильной температуры запекания. Меренги-привидения на Хэллоуин отличаются от традиционных своей формой и наличием «глаз».

Коктейль «Гоблинская мимоза» на Хэллоуин

Коктейль «Гоблинская мимоза» на Хэллоуин — это вариация на тему популярного коктейля «Мимоза», который в оригинале готовится из апельсинового сока и шампанского. А в наш коктейль мы добавим водку!

Коктейль Банакири на Хэллоуин

Коктейль Банакири на Хэллоуин подается в «кровавом» стакане. Коктейль — невероятно вкусный и очень легко готовится. В нем сочетается вкус вишневого ликера и банана. Попробуйте приготовить его дома!

Пицца «Дракула» на Хэллоуин

Быстрая пицца «Дракула» на Хэллоуин порадует и больших, и маленьких. Готовится она на основе слоеного теста. Пиццу будем выпекать с сыром Моцарелла, салями, болгарским перцем и синим луком. Объедение!

Спагетти в болгарском перце на Хэллоуин

Украсить свой стол на Хэллоуин несложно. Нужно просто проявить немного фантазии. Ужин на День умерших можно подать в болгарском перце со страшной рожицей. А внутри — «кровавые» спагетти с фаршем!

Гамбургеры на Хэллоуин

Что может быть лучше домашних гамбургеров? Да и где вы найдете гамбургеры, приготовленные специально на Хэллоуин? Понадобится булочка, фарш и сыр. Дополнительные ингредиенты вы сможете выбрать сами!

Паста на Хэллоуин

Паста на Хэллоуин готовится из тальятелле, шарика сыра Моцарелла и двух маслин без косточек. Получится страшно-простой и вкусный ужин для любителей праздника Хэллоуин. Можно использовать и спагетти.

Торт «Франкенштейн» на Хэллоуин

Торт «Франкенштейн» на Хэллоуин можно приготовить за 40 минут. В качестве основы возьмем бисквит, который затем разрисуем. Для раскраски можно использовать как готовые, так и натуральные красители.

Торт «Вампир» на Хэллоуин

Мне не очень нравится выпечка на Хэллоуин в виде черепов, оторванных пальцев и прочего. Гораздо «съедобнее» смотрятся шоколадные фигурки летучих мышей и крем красного цвета на бисквитном торте.

Быстрая закуска из крекеров на Хэллоуин

Из пачки обычных крекеров можно создать Франкенштейна, мумию и даже графа Дракулу! Отличная компания на Хэллоуин! Еще понадобится терпение, острый маленький нож, виноград, сливочный сыр и клубника.

Сладкие глаза на Хэллоуин

Сладкие глаза на Хэллоуин можно просто и быстро приготовить из крекеров, творожного или сливочного сыра, шоколадного крема и шоколадных капелек. Это — легкий десерт к чаю на страшно-веселый праздник.

Салат «Капрезе» на Хэллоуин

«Капрезе» — итальянский салат из помидоров, сыра Моцарелла и базилика. Добавив в него оливки и маслины, мы приготовим вкусных страшилок на Хэллоуин. Такую закуску можно подать и на детский праздник.

Монстры из попкорна на Хэллоуин

На Хэллоуин можно приготовить милых монстров (если их можно назвать милыми) из попкорна или кукурузы. Выпекать ничего не надо, монстры готовятся очень просто и быстро. Можно готовить вместе с детьми.

Закуска из яиц на Хэллоуин

Из вареных яиц на Хэллоуин можно придумать разные «страшные» закуски, используя пищевые красители и содержимое холодильника. Все, что нужно, ваша фантазия! Какой же Хэллоуин без тыквы и черного кота?

Дип в болгарском перце на Хэллоуин

Тыква на Хэллоуин необязательно должна быть тыквой! Она может быть и оранжевым болгарским перцем! В таком чудесном перчике можно подать вкусный дип. Рядом с перцем-тыквой выложите сухарики или чипсы.

Тефтели из вареного мяса

Рецепт приготовления тефтелей из вареного мяса. Если вы не хотите возиться с сырым мысом, делать фарш, то этот рецепт для вас. Тефтели получаются такими же вкусными!

Картофельные блины

Хрустящие картофельные блины можно приготовить за 20 минут! Да и то, большая часть времени уйдет на то, чтобы картошку мелко натереть. Подать такие картофельные блины можно со сметаной или семгой.

Тыква с мясом в горшочках

Это невероятно вкусное сочное рагу с тыквой и мясом, которое, я уверена, станет хитом вашего стола. Приготовленное в горшочке, оно приобретает мягкий вкус и аромат настоящей домашней кухни.

Тефтели с тыквой

Очень нежные и мягкие тефтели из куриного фарша с тыквой, которые понравятся всей вашей семье. Даже дети по достоинству оценят этот кулинарный шедевр.

Компот из тыквы на зиму

Компот из тыквы на зиму — очень красивый и полезный, а главное — вкусный. Сначала я в это не верила, пока свекровь не убедила меня его попробовать. С тех пор я делаю компот из тыквы по ее рецепту.

Запеканка из тыквы

Запеканка из тыквы — волшебное блюдо. Если Вы предвзято относитесь к этому плоду, то даю гарантию, вы просто не знаете, как ее правильно приготовить. Читайте и учитесь!

Блинчики из тыквы

Блинчики из тыквы — на первый взгляд, необычное блюдо, но готовится оно довольно просто и быстро. Получаются блинчики из тыквы очень нежными, сочными, красивого цвета и невероятно вкусными 🙂

Мясо по-французски с фаршем

Это блюдо хоть и называется французским, но давно стало привычным русскому человеку. Так почему бы нам его не приготовить? Давайте попробуем сделать мясо по-французски с фаршем. Рецепт — для вас!

Фарш с тыквой

Попробуйте придать любимому блюду из фарша немного новый вкус — добавьте в фарш тыкву. Непривычный для нас фарш с тыквой является классикой в Средней Азии, там его добавляют в манты и другие блюда.

Томатный суп с тыквой

Середина сентября, кухня завалена домашними помидорами и тыквой. Что ж, готовим вкуснейшие блюда, утилизируя избыточные продукты. Томатный суп с тыквой — встречайте!

Блинчики с тыквой, беконом и козьим сыром

Рецепт приготовления блинчиков из теста фило с жареным беконом, луком, тыквой, розмарином, козьим сыром и сыром Пармезан.

Тыква в мультиварке

Бывают такие продукты, из которых что ни готовь — все полезно и вкусно. Тыква — один из них. А если добавить к тыкве мед получается безумно аппетитный, красивый и конечно же, полезный десерт.

Тыквенный суп с креветками

Тыквенный суп с креветками — сытный, густой и насыщенный во вкусовом плане суп, имеющий очень оригинальный и необычный вкус. Сочетание продуктов очень удачное — рекомендую попробовать.

Мумии на Хэллоуин

Рецепт сосисок в тесте модифицированных под праздничный стол на Хэллоуин (День всех святых).

Салат из тыквы

Рецепт сладкого салата из тыквы, яблок и моркови, который идеально подойдет для легкого завтрака

Тыква в слоеном тесте

Еще один вариант приготовления тыквы — это мною любимая тыква в слоеном тесте. Получаются очень красивые и вкусные конвертики.

Каша в тыкве

Каша в тыкве — очень дешевое и несложное в приготовлении, но впечатляющее блюдо русской традиционной кухни. Такое на стол поставишь — затмит собой любые изыски и деликатесы.

Тыквенно-творожный пирог

У нас в семье очень популярен такой способ приготовления тыквы. Тыквенно-творожный пирог получается очень нежным, а сама тыква, что интересно, в нем практически не чувствуется. Рекомендую!

Тыквенные оладьи

Пожалуй, самый простой способ приготовления тыквы — это пожарить тыквенные оладьи. Быстро и немного примитивно, но все равно достаточно вкусно. Рекомендую новичкам для знакомства с тыквой.

Суп Кровь вампира

Этот супец приятно удивит всех родных и друзей. Особенно если подать его в пробирках))

Салат из тыквы и капусты кале

Рецепт приготовления салата из тыквы, капусты кале, меда, лука и фасоли.

Печеная тыква

Пирог с начинкой из тыквы и лука

Прекрасное блюдо для тех, кому хочется чего-то простого и вкусного, а также для любителей вегетарианской кухни.

Украшения из марципана на все случаи жизни

Марципан — уникальное изобретение кондитерского гения. Марципановое тесто можно использовать как начинку для десертов, украшение сладких блюд и самостоятельное угощение — разница в размере марципана!

Тыква жареная

Рецепт приготовления жареной тыквы. Данный рецепт не оставит Вас равнодушными, блюдо получается очень вкусным.

Сливочно-морковный суп

Рецепт приготовления суп-пюре с морковью, свежим тимьяном, медом и жирными сливками.

Суп в тыкве

Рецепт приготовления тыквенного супа со сливками, кленовым сиропом и мускатным орехом.

Тыквенные пирожные с карамелью и шоколадом

Рецепт приготовления пирожных с тыквенным пюре, корицей, мускатным орехом и начинкой из грецких орехов, шоколада, карамели и сливок.

Тыква по-итальянски

Рецепт приготовления тыквы по-итальянски. Это блюдо с легкостью можно назвать полезным и диетическим.

Тыквенный пудинг

Рецепт приготовления необычного десерта в миниатюрных тыквах.

Коктейль «Тыковка» с сюрпризом

Красивые и стильные алкогольные коктейли могут быть натуральными и полезными. Ну, конечно, если пить их в разумных количествах. Тыква, мед и имбирь источники важных витаминов и микроэлементов для вас!

Тыквенные чизкейки-мини

Рецепт приготовления мини-чизкейков с начинкой из тыквенного пюре, корицы, имбиря, гвоздики, мускатного ореха и сливочного сыра. Эти очаровательные пирожные обладают потрясающим пряным ароматом.

Ведьмины кексы

Красивые шоколадные кексы на Хэллоуин в виде колдунов и ведьм. Отличное украшение праздничного стола.

Шоколадные пауки с орехами

Прикольные съедобные пауки к праздничному столу на Хэллоуин.

Жуткие кексы

Украшение ужасно вкусных кексов к праздничному столу на Хэллоуин.

Глаза на Хэллоуин

Прикольная закуска в виде глазных яблок. Необычно, весело и страшно съедобно!

Напиток Хэллоуин

Рецепт праздничного напитка с сюрпризом 🙂

Печенье Паутинка

Рецепт приготовления ароматного и очень вкусного печенья, которое понравится и детям, и взрослым.

Шоколадное печенье Паутина

Это шоколадное печенье с нарисованной на нем паутиной станет отличным десертом для Хэллоуина!

Пицца Паутина

Эта забавная пицца может послужить отличным блюдом на вечеринке в честь Хэллоуина.

Такос Хэллоуин

Рецепт приготовления праздничного американского блюда из говядины.

Тыквенный Мохито

Вы будете поражены попробовав этот коктейль и даже удивитесь, почему в классический рецепт не включают тыквенное пюре – так гораздо вкуснее, и коктейль выглядит ярче и радостнее.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты