Закуска «Новогодние снежки»

Бутерброды «новогодние снежки» Очень вкусные, несложные в приготовлении бутербродики — идеальная закуска под шампанское. Быстро, просто, бюджетно — угощайтесь! Багет нарезаем ломтиками

Бутерброды «новогодние снежки»

Фото к рецепту: Бутерброды

Очень вкусные, несложные в приготовлении бутербродики — идеальная закуска под шампанское.

Быстро, просто, бюджетно — угощайтесь!

Багет нарезаем ломтиками и поджариваем без масла на сковородке-гриль.

Сыр, крабовые палочки (замороженные), чеснок трем на мелкой терке, добавляем специи и майонез.

Перемешиваем, намазываем на остывший хлеб.

При подаче посыпаем укропом.

Пошаговые фото рецепта

Бутерброды

Бутерброды

Бутерброды

Бутерброды

Дополнительная информация

Очень вкусные, несложные в приготовлении бутербродики — идеальная закуска под шампанское.
Быстро, просто, бюджетно — угощайтесь!

Источник

Рецепт приготовления праздничной закуски "Новогодние снежки" с крабовыми палочками, куриными яйцами и плавленным сыром. Закуска понравится и взрослым и детям.

Закуска «Новогодние снежки» из крабовых палочек и плавленого сырка

Закуска «Новогодние снежки» с крабовыми палочками и плавленым сыром похожа на маленькие «рафаэлки». Хоть шарики и не сладкие, но все же очень вкусные.

Закуска

Продукты для приготовления доступны круглогодично, поэтому «снежками» можно украсить праздничный стол и летом, когда так не хватает прохлады. Все составляющие гармонично сочетаются друг с другом, а чеснок добавляет небольшую пикантность нежному вкусу шариков.

В принципе, такое блюдо можно отнести к салатам, которые просто оформлены оригинальным способом в мини-порции. Аппетитный вид поможет такой закуске не затеряться среди обилия остальных блюд.

При желании можно сделать «снежки» с сюрпризом, положив внутрь томат черри, маслину, оливку или орешек. Готовится закуска весьма быстро, к тому же вам в «лепке» с удовольствием помогут дети, которые любят принимать участие в приготовлении праздничных блюд.

Особенно красиво белые «снежные» шарики будут смотреться на зеленых листьях салата. Рецепт поможет разнообразить ваше меню закусок на Новый год, и вам будет, чем удивить гостей, пришедших к вам на праздник, а при желании можете иногда баловать членов своей семьи вкусненьким на выходных.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты