Красная икра пятиминутка

Самый лучший, быстрый и простой рецепт как засолить красную икру в домашних условиях! Икру можно кушать сразу, 5 минут и вкусные бутерброды с икрой у вас на столе. Я вам покажу, как отделить икру от пленки. Вы будете удивлены насколько это легко и просто. И зададитесь вопросом : "Почему я не делала так раньше?" После моего рецепта вы будете солить икру только таким способом! Своя икра не идет в сравнение с магазинной, напичканной всякими добавками, ведь она хранится в банках месяцы, бывает и годы…. Так что советую покупать обычную горбушу, главное правильно выбрать рыбку, и у вас будет своя настоящая, вкусная икорка! А как 100% выбрать горбу с икрой смотрите в моей прошлой статье. Для засолки икры потребуется: Икра — у меня 120 гр. Соль — 1 ст.л. с большой горкой. Вода — 0,5 л. (теплой -примерно 50 градусов). Растительное масло — 0,5 ч.л. Ниже смотрите пошаговое видео моего супер рецепта и результат, какая икра получилась: Друзья, подписывайтесь на канал, Вас ждет много вкусных, пр

Как я солю икру Горбуши за 5 минут

Самый лучший, быстрый и простой рецепт как засолить красную икру в домашних условиях!

Икру можно кушать сразу, 5 минут и вкусные бутерброды с икрой у вас на столе.

Я вам покажу, как отделить икру от пленки. Вы будете удивлены насколько это легко и просто. И зададитесь вопросом : «Почему я не делала так раньше?»

После моего рецепта вы будете солить икру только таким способом!

Своя икра не идет в сравнение с магазинной, напичканной всякими добавками, ведь она хранится в банках месяцы, бывает и годы.

Так что советую покупать обычную горбушу, главное правильно выбрать рыбку, и у вас будет своя настоящая, вкусная икорка!

А как 100% выбрать горбу с икрой смотрите в моей прошлой статье.

Для засолки икры потребуется:

Ниже смотрите пошаговое видео моего супер рецепта и результат, какая икра получилась:

Друзья, подписывайтесь на канал, Вас ждет много вкусных, проверенных рецептов. Новые рецепты каждый день!

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты