Свинина запеченная с яблоками

Всем привет! Праздники с каждым днем все ближе. Уже весь интернет завален новогодними рецептами, идеями, подарками и тд. Лично я уже очень хочу праздника. Я тоже не могла оставить вас без рецептов на Новый Год и наготовила уже всего. А сегодня я к вас с рецептом мяса на новогодний стол. Мясо получилось по настоящему праздничным, безумно вкусным и аппетитным. Мои родные мясоеды и ни как без мясного блюда на праздничном столе не обойтись. Мясо с яблоками и клюквой: Свиная шея (корейка) Соевый соус Черный перец Молотый чеснок Паприка Соль Клюква Яблоки Совсем простой набор продуктов и вкуснее блюдо на праздничный стол гарантированно. Нам понадобится цельный кусок свиной шеи. Можно взять корейку, но с шеей получается вкуснее и сочнее. Делаем по всему куску мяса надрезы, должна "гармошка". Готовим маринад. Смешиваем соевый соус, черный перец, молотый (свежий) чеснок, паприку. Смазываем маринадом мясо и незабываем посолить. Хорошо, если вы оставите мариноваться хотя бы на 2

Мясо с яблоками и клюквой на новогодний праздничный стол

Всем привет! Праздники с каждым днем все ближе. Уже весь интернет завален новогодними рецептами, идеями, подарками и тд. Лично я уже очень хочу праздника. Я тоже не могла оставить вас без рецептов на Новый Год и наготовила уже всего. А сегодня я к вас с рецептом мяса на новогодний стол. Мясо получилось по настоящему праздничным, безумно вкусным и аппетитным. Мои родные мясоеды и ни как без мясного блюда на праздничном столе не обойтись.

Мясо с яблоками и клюквой:

Совсем простой набор продуктов и вкуснее блюдо на праздничный стол гарантированно.

Нам понадобится цельный кусок свиной шеи. Можно взять корейку, но с шеей получается вкуснее и сочнее. Делаем по всему куску мяса надрезы, должна «гармошка».

Готовим маринад. Смешиваем соевый соус, черный перец, молотый (свежий) чеснок, паприку.

Смазываем маринадом мясо и незабываем посолить. Хорошо, если вы оставите мариноваться хотя бы на 2 часа.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты