Закуска «Фаршированные яйца»

Лучшие рецепты фаршированных яиц с фото и инструкциями от опытных кулинаров вы найдете в этой подборке рецептов. Чтобы узнать, как приготовить фаршированные яйца с той или иной начинкой, вам достаточно выбрать один из нижеприведенных рецептов и внимательно его изучить. Существуют десятки вариантов, чем можно фаршировать яйца — читайте рецепты и вносите разнообразие в свое меню!

Яйца фаршированные

Предлагаю такую необычную закуску из обычных продуктов! Мордашки получаются из половинок яиц, наполненных начинкой, украшенных оливками и каперсами. Ярко и вкусно! Добавил:

Мраморные фаршированные яйца 5.0

Мраморные фаршированные яйца, несмотря на простоту приготовления, выглядят так оригинально, что украсят не только повседневную трапезу, но и праздничный стол. Очень рекомендую их приготовить! Добавил:

Яйца фаршированные креветками 5.0

Если вы хотите приготовить очень вкусную и изумительную закуску для своих гостей, предлагаю вам вариант — яйца фаршированные креветками. Такая закуска понравится всем без исключения! . далее

Яйца фаршированные печенью минтая 4.5

Вкусная и простая в приготовлении закуска, полюбившаяся уже многим. Если вы еще не пробовали это замечательное блюдо, обязательно приготовьте его, гости и домашние будут в восторге. . далее

Фаршированные яйца с лососем и спаржей 5.0

Фаршированные яйца — закуска простая и незамысловатая, но почему-то всегда пользующаяся популярностью. Фаршировать можно чем угодно, гости в любом случае съедят. Предлагаю свою вариацию такого блюда. . далее

Яйца фаршированные свеклой и сельдью 5.0

Яркая и вкусная закуска наподобие салата «Сельдь под шубой» придется кстати для праздничного стола или фуршета. Порционные фаршированные яйца будут идеальны в качестве аперитива под бокал вина. . далее

Черные яйца, фаршированные тунцом и икрой трески 4.7

Увидев этот рецепт на просторах интернета, не смогла пройти мимо! Такая эффектная закуска! Выглядит просто фантастически! А готовить легко и просто! Заходите, я расскажу, как. Добавил:

Фаршированные яйца «Мухоморы» 3.7

Такая яркая и очень милая закуска в виде мухоморов очень украсит праздничный стол. Готовится она очень просто, а удовольствия вы получите целое море. Берите на заметку рецепт! Добавил:

Закуска из фаршированных яиц 5.0

Фаршированные яйца — это идеальная закуска для любого стола или на природу. Сделать такие не составит труда, а с начинкой можно смело экспериментировать. Расскажу о закуске из фаршированных яиц. Добавил:

Яйца фаршированные красной икрой 3.8

Красочная закуска удивит даже самых рьяных кулинарных гурманов своим вкусом и видом. Чтобы ее приготовить, вам потребуется всего лишь 20 минут, при условии, если куриные яйца будут уже отварены. . далее

Яйца фаршированные орехами 4.0

Нафаршируйте вареные яйца пикантной острой начинкой с орехами. Закуска идеально подходит для праздничного застолья. Перед подачей охладите. . далее

Яйца фаршированные икрой минтая 5.0

Яйца фаршированные икрой минтая — это невероятно вкусная и сытная закуска, которая отлично подойдет как для праздничного стола, так и разнообразит ваш повседневный рацион. . далее

Яйца фаршированные тунцом 5.0

Быстрая, простая, довольно сытная и очень вкусная закуска перед вами. Яйца, фаршированные тунцом, можно подавать как на праздничный стол, так и на каждый день. Отличный перекус с минимумом хлопот! Добавил:

Яйца фаршированные сардинами 3.8

Вкусная и питательная закуска из куриных яиц, которую можно подать и на праздничный стол. Она идеально подойдет и для тех, кто придерживается белковой диеты — углеводов в блюде практически нет. Добавил:

Яйца фаршированные творогом и зеленью 5.0

Необязательно иметь в наличии дорогие ингредиенты, чтобы приготовить вкусную закуску для подачи на стол. Фаршированные творогом и зеленью куриные яйца — аппетитное и быстрое в приготовлении блюдо. Добавил:

Фаршированные яйца на Пасху 5.0

Есть много подобных рецептов, но эти фаршированные яйца на Пасху готовятся проще простого, легко и быстро. Можете сделать их вместе с детишками, они будут рады. Смотрите, как готовить такую закуску! Добавил:

Рецепт фаршированных яиц с авокадо 5.0

Фаршированные яйца — яркая, нарядная и праздничная закуска. В начинку можно добавить новый ингредиент и получить новый вкус и вид. Предлагаю незатейливый рецепт фаршированных яиц с авокадо и беконом. Добавил: Леся Федунова 27.02.2018

Фаршированные яйца по-французски 5.0

Люблю такие закуски, когда из основного продукта достаётся сердцевина, которая фаршируется начинкой. Выглядят они всегда эффектно, и со вкусом можно поиграть. Этот вариант один из подобных. Читайте! . далее

Источник

Вкусная и питательная закуска из куриных яиц, которую можно подать и на праздничный стол. Она идеально подойдет и для тех, кто придерживается белковой диеты — углеводов в блюде практически нет.

Яйца фаршированные сардинами

Яйца фаршированные сардинами

Вкусная и питательная закуска из куриных яиц, которую можно подать и на праздничный стол. Она идеально подойдет и для тех, кто придерживается белковой диеты — углеводов в блюде практически нет.

Описание приготовления:

Закуску можно приготовить заранее и хранить в холодильнике до подачи на стол. Благодаря тому, что ингредиенты для блюда стоят недорого, закуска получается бюджетной, но при этом очень вкусной и праздничной. По желанию фаршированные яйца можно украсить щепоткой молотой паприки.

Ингредиенты:

  • Яйцо куриное — 5 Штук (отварное)
  • Сардины в масле — 1 Штука (консервы)
  • Майонез — 1,5 Ст. ложки (любой жирности)
  • Петрушка — 2 Штуки (для украшения)

Как приготовить «Яйца фаршированные сардинами»

Яйца фаршированные сардинами - фото шаг 1

Подготовьте указанные ингредиенты. Куриные яйца отварите заранее в течение 15 минут, а затем остудите в ледяной воде.

Яйца фаршированные сардинами - фото шаг 2

Очистите отварные куриные яйца от скорлупы, промойте в воде. Разрежьте вертикально пополам, чтобы получились лодочки.

Яйца фаршированные сардинами - фото шаг 3

Извлеките желтки и выложите в глубокую емкость. Туда же добавьте сардины, стряхивая масло или маринад. Если вы не любите майонез, то влейте в емкость несколько ложек масла, в котором хранились кусочки рыбы.

Яйца фаршированные сардинами - фото шаг 4

Выложите майонез любой жирности. Помните все вилкой и перемешайте, превращая в начинку. По желанию можете добавить измельченную зелень укропа.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты