Салат «Изумительный»

Рецепты салатов с черносливом — для всех любителей необычного! Читайте, как приготовить салат с черносливом в домашних условиях по одному из наших рецептов, сходите в магазин за необходимыми ингредиентами — и готовьте. Открыв для себя приготовление салатов из чернослива, вы научитесь готовить великое множество замечательных блюд. Интересно? Тогда немедленно приступайте к чтению рецептов, в которых просто и понятно рассказано, как сделать салат с черносливом!

Салат с черносливом

Рецепты салатов с черносливом — для всех любителей необычного! Читайте, как приготовить салат с черносливом в домашних условиях по одному из наших рецептов, сходите в магазин за необходимыми ингредиентами — и готовьте. Открыв для себя приготовление салатов из чернослива, вы научитесь готовить великое множество замечательных блюд. Интересно? Тогда немедленно приступайте к чтению рецептов, в которых просто и понятно рассказано, как сделать салат с черносливом!

Показать ещё

Салат «Нежность» с курицей и черносливом 4.4 6

Название салата, говорит самое за себя! Нежный, тающий салат с нотками пряной кислинки чернослива и сладости орехов, покорит своими вкусом и сытностью не только слабых женщин, но и сильных мужчин. Добавил: Дарья Вакулова 06.03.2017

Салат «Меркурий» 4.8 4

Этот салат мне нравится давно, в нем собраны любимые продукты настолько удачно и гармонично, что так и хочется его готовить снова и снова. Смотрите рецепт! Добавил:

Слоеный салат «Поцелуй любовницы» 3.2 4

Предлагаю узнать, как приготовить слоеный салат «Поцелуй любовницы» – очень нежный и сладкий благодаря сочетанию моркови, изюму, черносливу, свеклы и сыру салат. Он станет украшением любого стола. Добавил:

Салат «Мария» 4.4 3

У салата под таким названием в моей жизни есть история. Данный салат подавали в лучшем кафе моего города в 1996 году. Для меня это самый любимый и самый вкусный салат из всех. Делюсь рецептом. Добавил:

Салат из курицы с черносливом 4.8 3

Вкусный и сытный салат для любителей чернослива. Куриная составляющая может быть любой: куриное филе или отварные окорочка, можно копченую взять курочку. В любом случае будет вкусно! Добавил:

Салат «Береза» 4.8 3

Сытный и пикантный по вкусу салат, который обычно готовится зимой. Красивое оформление салата вызовет восторг у ваших гостей, и это блюдо исчезнет с вашего праздничного стола одним из первых! Добавил:

Салат «Черепаха» с черносливом 4.6 2

На праздник все прилежные хозяйки, как правило, готовят салаты. Изощряются, как только могут. В каждой семье есть свои рецепты и фишечки. Расскажу, как приготовить салат «Черепаха» с черносливом. Добавил:

Рецепт салата из курицы с черносливом 5.0 2

Простой и вкусный салат, который дополнит ваш праздничный стол. Нежный салатик с легким привкусом копченостей, который дает чернослив. Прочитайте как приготовить рецепт салата из курицы с черносливом. Добавил:

Салат из курицы и чернослива 5.0 2

Это необычный салат из курицы и чернослива, который можно подать даже на праздничный стол (только в таком случае сделать его слоями). В данном рецепте предлагается необычная презентация этого салата. Добавил:

Гранатовый браслет салат с курицей 4.4 1

Хотите удивить своих гостей вкусным салатом? Я расскажу, как приготовить салат «Гранатовый браслет» с курицей. Смотрите рецепт! . далее

Салат «Рог изобилия» 5.0 1

Если для вас важен не только вкус блюда, но и его внешний вид, тогда предлагаю вашему вниманию очень интересное, но при этом совершенно несложное оформление салатика к праздничному столу. . далее

Салат с черносливом и огурцом 5.0 1

Вкусный салат. Очень сытный. Подойдет для наполнения тарталеток. Добавил:

Салат «Новогоднее танго» 5.0 1

Салат — это непременный атрибут праздничного стола. К важным событиям мы всегда стараемся приготовить что-то новенькое и очень вкусное. Рецепт этого салата, как нельзя лучше, подходит для праздника. . далее

«Белая береза» (салат с черносливом) 4.4 1

Хороший праздничный стол не обходится без вкусного и красивого салата. Именно таким является многослойный салат «Белая береза». Красивое оформление и насыщенный вкус — главные составляющие закуски! . далее

Салат «Любовница» с черносливом 4.3 1

Салат очень вкусный и насыщенный. Ингредиенты хорошо дополняют вкус друг друга и удачно сочетаются в готовом салате. Рецепт приготовления простой, попробуйте! . далее

Салат на Новый год «Принцесса» 4.5 1

Ваши гости придут в восторг, когда узнают, что на самом деле это салат, а не праздничный торт! Обязательно посмотрите, как приготовить салат на Новый год «Принцесса», если хотите незабываемый вечер! . далее

Салат «Нежность» с черносливом 3.6 1

Недавно наткнулся на способ сделать салат «Нежность» еще более полезным. Поэтому ниже выкладываю рецепт приготовления салата «Нежность» с черносливом, который мне самому очень понравился. . далее

Салат из свеклы с черносливом и орехами 4.4

Удивительно, но из простого набора продуктов: отварной свеклы, орехов и чернослива получается очень вкусный и полезный салат. Подавать можно как гарнир, так и в качестве легкого перекуса. . далее

Салат «Любимый» с черносливом 4.3

Я обожаю чернослив. И добавляю его в десерты, горячие блюда и салаты. Он прекрасно сочетается с крабовыми палочками, сыром и варёными яйцами. Попробуйте. Добавил:

Салат «Березка» с черносливом 3.0

Если ищете рецепт простого, недорого по стоимости продуктов, но в тоже время вкусного салата с оригинальной подачей, то предлагаем идеальный вариант, как приготовить салат «Березка» с черносливом. . далее

Салат из свеклы с фасолью и черносливом 4.7

Полезный, интересный и несложный салатик хочу предложить вам повторить на вашей кухне. Нежная запеченная свекла, пикантный чернослив и сытная фасоль — вкусовое сочетание, которое стоит попробовать. . далее

Салат с черносливом 5.0

Сухофрукты здорово выручают меня. Делаю с ними не только десерты, выпечку, но и разные салаты, горячие основные мясные блюда. Расскажу очень простой рецепт, как приготовить салат с черносливом. Добавил:

Салат из курицы с черносливом и грибами 3.7

Чудесный вариант для праздничного стола хочу предложить вам на заметку. Аппетитный и несложный вариант, как приготовить салат из курицы с черносливом и грибами, станет изюминкой вашего меню. . далее

Салат с курицей, черносливом и грибами 5.0

Интересное сочетание курицы и сухофруктов натолкнуло кулинаров на множество вкусных рецептов. Причем среди них можно найти и горячие, и холодные блюда. Я предлагаю вам второй вариант. Добавил:

Салат «Печень под шубой» 3.8

Раньше для меня был известен лишь один салат под шубой с селёдкой. Но на самом деле по такому принципу можно создавать различные сочетания. Один из моих «экспериментов» представляю прямо сейчас. Добавил:

Cалат с говядиной и черносливом 4.1

Вкусный салат с говядиной и черносливом я нашла, когда искала, что вкусненького приготовить на очередной день рождения. У нас есть негласный договор на дружеских застольях подавать только новые блюда. . далее

Салат со свеклой и черносливом 4.7

Интересный рецепт салата со свеклой и черносливом. Блюдо, которое украсит ваш праздничный стол и не оставит равнодушным никого из гостей. Салат состоит из нескольких слоев, получается очень сытным! Добавил:

Салат из чернослива с курицей 5.0

Хотя чернослив — это сухофрукт, почему-то чаще всего его можно увидеть не в десертах, а в сытных блюдах. Это и понятно, ведь он очень хорошо сочетается с птицей и некоторыми другими видами мяса. Добавил:

Салат из чернослива и курицы 5.0

Праздничный рецепт салата из чернослива и курицы. К тому же, здесь присутствует консервированный ананас, придающий блюду свою «изюминку». Готовится такой салат очень быстро, что, к слову, удобно. Добавил:

Салат из печени трески (рецепт) 3.0

Полезная, сытная, насыщенная по вкусу печень трески — потрясающий ингредиент для самых разнообразных салатиков. Хочу поделиться с вами одной несложной, но очень интересной идеей. Запоминайте рецепт! Добавил:

Салат с куриным филе и огурцами 3.6

Если вы любите простые и интересные блюда, то очень рекомендую обратить ваше внимание на этот классный рецепт. Пикантный, аппетитный и действительно очень вкусный салатик вам точно понравится! . далее

Салат «Черепаха» с курицей 4.1

Оригинальное оформление, удачное сочетание продуктов – вот основные критерии успеха этого салата. Готовится он достаточно быстро, вы не устанете. Ну а на вкус. лучше приготовить и оценить самому 🙂 . далее

Салат «Рубин» 5.0

Хочу поделиться с вами идеей полезного и очень вкусного блюда. Так как приготовить салат «Рубин» можно всего из трех основных ингредиентов, его смело можно назвать простым и невероятно аппетитным. Добавил:

Очень вкусный салатик «Пиковая дама» 4.6

Очень вкусный и симпатичный салатик «Пиковая дама» будет отличной разгрузкой на второй, третий или десятый день праздника! Этот салат обязательно оценят женщины. Добавил:

Салат с курицей и черносливом 4.4

Когда приближается день рождения или любой другой праздник, все мы начинаем тщательно к нему готовиться. Всегда хочется порадовать не только себя, но и гостей вкусными блюдами, новым салатиком. Добавил:

Салат с грибами и черносливом 3.9

Хочу вам предложить очень интересный, но в то же время простой рецепт салата с грибами и черносливом.Сочетание очень оригинальное — чернослив, грибы, курица, сыр и грецкие орехи! Гости в восторге! Добавил:

Салат «Курица под шубой» 4.4

Сегодня удивить кого-то изысканным блюдом не проблема. Но иногда хочется угостить себя и близких простеньким и вкусным салатом, таким как салат, приготовленный по рецепту «Курица под шубой». Добавил:

Салат «Курица с черносливом» 4.7

Еще этот салат (курица с черносливом) называют «Нежность». Его можно готовить на любой праздничный стол и даже просто на ужин. Он легкий и вкусный, а времени на его приготовление уходит около часа. Добавил:

Салат из копченой курицы с черносливом 3.9

Перед каждым праздником я ломаю голову в поисках нового рецепта. Хочу присоединиться ко многим авторам и поделиться своим рецептом салата с курицей и черносливом. Готовится быстро, очень вкусный. . далее

Салат «Венецианская серенада» 5.0

Совсем не обязательно покупать билет в Италию, чтобы узнать, как приготовить салат «Венецианская серенада». Такая закуска разнообразит любое праздничное меню. Удачное сочетание продуктов и яркий вкус! . далее

Источник

Рецепты салатов с черносливом — для всех любителей необычного! Читайте, как приготовить салат с черносливом в домашних условиях по одному из наших рецептов, сходите в магазин за необходимыми ингредиентами — и готовьте. Открыв для себя приготовление салатов из чернослива, вы научитесь готовить великое множество замечательных блюд. Интересно? Тогда немедленно приступайте к чтению рецептов, в которых просто и понятно рассказано, как сделать салат с черносливом!

Салат с черносливом

Пикантный и сладкий салат станет настоящей изюминкой вашего праздничного стола. Рекомендую рецепт салата «Цыпочка», который способен без труда вызвать восторги ваших гостей! Добавил:

Салат из свеклы, чернослива и грецкого ореха 2.3

Свекла — довольно странный овощ. Во-первых, он сладкий, а во-вторых, необычного цвета. С ним лучше сочетаются орехи и сухофрукты, и этому есть немало подтверждений. Приведу отличный пример рецепта. Добавил:

Свекольный салат с черносливом и грецкими орехами 4.5

Свекольный салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами, заправленный майонезом, является одним из традиционных салатов современной украинской кухни. Если любите свеклу — салат вам понравится. Добавил:

Свекла с черносливом и грецкими орехами 5.0

Сочетание свеклы с сухофруктами уже считается классическим. Сладкий вкус плодов идеально дополняют и орехи. В итоге получается салат, который можно есть на полдник. Давайте вспомним рецепт! . далее

Салат «8 марта» с курицей и черносливом 5.0

Хотите удивить гостей вкусным и необычным салатом, да еще и оригинально украшенным? Тогда предлагаю вам рецепт, как приготовить салат «8 марта» с курицей и черносливом. Этот салат понравится всем! Добавил: Марина Софьянчук 25.02.2017

Салат из курицы новогодний с огурцом и черносливом 5.0

Салат из курицы и огурцов отлично подойдет для любого застолья. Особенно рекомендую приготовить его на Новый год, так как он достаточно легкий и очень вкусный, а чернослив дает ему приятную сладость. Добавил:

Салат с курицей и грибами слоями 5.0

Даже привычные ингредиенты можно соединить так, что из них получится новое для вас блюдо. По крайней мере, украсить по-новому его всегда можно. Именно это я и сделала в своём рецепте. Добавил:

Салат с курицей, черносливом и огурцами 3.7

Салат с курицей, черносливом и огурцами — мой любимый салат. Он такой свежий и вкусный, что летом просто незаменим на торжественных мероприятиях. Обычно он нравится всем. И делать его очень просто! Добавил:

Салат с черносливом и курицей 5.0

В моей семье давно привыкли к сочетанию сладкого с мясом или птицей. Я бы сказала, что они даже очень полюбили такие блюда, и просят меня удивить их на праздничные вечера и в обычные дни. Добавил:

Салат с курицей и черносливом слоеный 4.6

Слоеные салаты всегда красиво смотрятся на праздничном столе. А если еще и ингредиенты салата отлично сочетаются между собой — получается кулинарный шедевр. Этот салат несомненно украсит ваш стол! Добавил:

Салат с курицей, черносливом и грибами 4.8

Вашему вниманию — рецепт, как приготовить салат с курицей, черносливом и грибами. Да еще и в какой подаче! Сам по себе рецепт ничего сверх-сложного собой не представляет, но выглядит шикарно. Добавил:

Салат «Рваная курица» с черносливом 4.3

Очень вкусный и сытный салат на праздничный стол. Чернослив отлично дополняет вкус курицы, этот салат обязательно понравится вашим близким! Добавил:

Салат на новый год «Малахитовый Браслет» 4.5

Очень красивый и вкусный салат «Малахитовый Браслет», он идеально подойдет к вашему праздничному столу. Украсьте свое блюдо симпатичными овечками — символом нового года, ваши гости будут в восторге. Добавил:

Салат с черносливом и грецким орехом 5.0

Поклонникам пикантных и недорогих салатиков рекомендую на заметку этот классный рецепт. Насыщенный вкус, потрясающий цвет и совсем несложный процесс. Обязательно повторите его в домашних условиях! . далее

Сладкий салат с черносливом и грецкими орехами 5.0

Любите ли вы есть сладкие салаты? Мне, например, они нравятся не меньше сытных. Почти на каждый праздник я готовлю фруктовое ассорти, но иногда делаю новое сочетание. Именно так получилось это блюдо. Добавил:

Салат из индейки с черносливом 4.0

Я запекала индейку в духовке и у меня осталась грудка. Решила приготовить салат из индейки с черносливом. Добавила к нему зелени, яблок, приправила вкусным соусом. Поробуйте и вы сделать такой салат. . далее

Салат «Нежность» с курицей 3.0

Салаты с майонезной заправкой вошли в повседневную кухню многих стран. Большинство из них готовятся просто. А ингредиенты можно выбрать на ваш вкус. Главное, чтобы они хорошо сочетались. Добавил:

Салат из чернослива 3.0

Сочетание ингредиентов в этом салате очень удачное и гармоничное. Салат скорее мужской (при условии, что мужчина относится к черносливу положительно). Сытный и вкусный салат можно подать к ужину. Добавил:

Свекла с грецким орехом 3.3

Вкусный, натуральный, насыщенный и очень аппетитный салатик хочу предложить вам взять на заметку. Если вы любите свеклу, тогда этот вариант уж точно придется вам по душе. Смотрите и запоминайте! Добавил:

Свекла с черносливом 4.1

Отличный салатик для зимнего праздничного стола. Приятный и пикантный вкус свеклы с черносливом дополнит практически любое горячее блюдо. Добавил:

Салат «Березовая роща» с черносливом 3.6

Рецептов салатов много не бывает! На каждый праздник я делаю новый, чем постоянно удивляю гостей. А ещё хочется как можно красивее их подать, чтобы получить эстетическое удовольствие! . далее

Салат-коктейль с курицей и черносливом 4.5

Рецепт приготовления салата из вареной курицы, чернослива, огурцов, грецких орехов и вареных яиц с майонезом и сметаной. . далее

Салат с орехами и черносливом 5.0

Этот легкий и вкусный салат подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. А самое главное — калорий в нем совсем мало, а витаминов много! Пробуйте! Добавил:

Салат «Новогодний» с курицей и черносливом 4.7

В приготовлении этого салата нет ничего особо сложного, но есть секрет: важно правильно и тонко нашинковать белокочанную капусту. Я для этого использую специальный нож — шинковку. Добавил:

Салат с грецким орехом и черносливом 5.0

Давно всем известный, старый добрый, полезный и вкусный салат, который не подвластен моде и времени. И это все сказано о салате с грецкими орехами, черносливом и свеклой, частом госте на наших столах. . далее

Салат из курицы с черносливом 4.5

Рецепт приготовления салата из отварной курицы, чернослива, маринованных грибов, лука, орехов, вареных яиц, огурца и майонеза. Добавил:

Салат с курицей в креманках 4.3

Курица с орехами — одно из лучших вкусовых сочетаний, а салат в стеклянных креманках, когда видны все слои, непременно понравится вам и вашим гостям! Добавил:

Салат с курицей, пекинской капустой и черносливом 5.0

Вкусный и легкий салат с необычным сочетанием компонентов. Его можно подавать к столу в качестве самостоятельного блюда, не дополняя другими. Подойдет для ужина. . далее

Салат «Дамский каприз» с курицей и черносливом 5.0

Салат «Дамский каприз» с курицей и черносливом — вкусный слоеный салат, который можно подавать как на каждый день, так и к празднику. Салат выходит питательным и аппетитным, понравится всем. Добавил:

Салат «Каприз» с черносливом 5.0

Салат «Каприз» с черносливом приготовим с ветчиной, огурцом, сыром, яйцом. Для прослойки салата будем использовать майонез. Салат можно подавать к столу порционно или на красивом блюде. Добавил:

Салат «Чёрный принц» 3.0

Рецептов приготовления праздничного салата «Чёрный принц» очень много, у каждой хозяйки он свой. Неизменные ингредиенты для этого блюда — курица, сыр, майонез, орехи и чернослив. Добавил:

Салат с черносливом и гранатом 3.7

Сегодня приготовим салат с черносливом и гранатом, также добавим немного куриного филе, сыр, огурец, яйцо. Салат получится питательным и сытным, определенно с особой изюминкой, понравится всем. . далее

Салат «Прага» с курицей и черносливом 5.0

Предлагаю интересный по составу салат «Прага», который по достоинству станет одним из лучших блюд на любом праздничном столе. Берите на заметку рецепт! Добавил:

Салат «Дуэт» с черносливом 5.0

Салаты с черносливом всегда отличаются своим необычным вкусом. Такой фруктовый вкус и аромат придают блюду нотку пикантности. Восхитительный и эффектный салат для праздничного стола! . далее

Салат из курицы с черносливом и апельсином 5.0

Сегодня предлагаю приготовить очень вкусный, нежный и легкий салат из курицы с черносливом и апельсином. Блюдо несомненно понравится всем представительницам слабого пола. Добавил:

Салат с кальмарами и черносливом 5.0

Салат с кальмарами и черносливом — для гурманов. Блюдо неординарное и оригинальное. Подойдет к столу на закуску. Добавил:

Салат «Шуба» с черносливом 5.0

Готовим сегодня очень вкусный салат «Шуба» с черносливом. Вместо сельди используем чернослив, также добавим все остальные овощи. Салат невероятно вкусный, аппетитный и красивый! Добавил:

Свекла с черносливом для похудения 5.0

Безумно простой рецепт сытного и питательного блюда, которое не только поспособствует похудению, но и наполнит организм полезными витаминами и микроэлементами. Чернослив лучше заранее запарить! . далее

Салат из моркови и чернослива 5.0

Если вы ищете простой и вкусный рецепт салата, то блюдо из моркови и чернослива вам точно понравится. Берите на заметку! Добавил:

Салат из свеклы с черносливом и яблоками 5.0

Салат из свеклы с черносливом и яблоком — хорошо известное, вкусное блюдо. С лёгкой яблочной кислинкой, сладкой ноткой чернослива и пикантным свекольным вкусом. Простая, быстрая и прекрасная закуска. Добавил:

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты