Салат с копченой курицей «Восторг»

В этом рецепте вы узнаете, как приготовить салат "Восторг" с корейской морковью. Секрет восторга заключается в следующих ингредиентах: грибы, корейская морковка и нежное куриное филе.

Салат «Восторг» с корейской морковью

Салат

В этом рецепте вы узнаете, как приготовить салат «Восторг» с корейской морковью. Секрет восторга заключается в следующих ингредиентах: грибы, корейская морковка и нежное куриное филе.

Описание приготовления:

Рецептик очень несложный и, главное, быстрый. Можно готовить как на праздник, так и в будний день. Дети очень любят такое блюдо. Вся семья ест с удовольствием и восторгом! Да и гостей можно угостить таким салатиком.
Отличный вариант для осеннего сезона, когда есть свежие огурчики и грибы.

Ингредиенты:

  • Лук репчатый — 1 Штука
  • Куриное филе — 1 Штука (грудка)
  • Огурцы — 1 Штука
  • Морковь по-корейски — 150 Грамм
  • Майонез — 150-200 Грамм
  • Грибы — 300 Грамм

Как приготовить «Салат «Восторг» с корейской морковью»

Салат

Режем очищенный лук и промытые грибочки соломкой. Обжариваем их на сковородке до золотистости. Солим и перчим на свой вкус. Укладываем на дно салатницы.

Салат

Отвариваем куриное филе, режем таким же образом. Выкладываем поверх грибов. Смазываем добротно майонезом.

Салат

Огурец очищаем и режем некрупной соломкой. Кладем в салат огурец и корейскую морковь. Между этими овощами можно по желанию положить майонез. На ваш вкус — и только.

Салат

Вуаля, друзья! Наш свежий салатик «Восторг» готов к употреблению! Украшаем по желанию, можно использовать свежую рубленную зелень. Приятного аппетита!

Источник

Салат "Восторг" с курицей придется по вкусу людям, которые любят салаты с ананасом. Этот салат сочный, вкусный и вполне годится для подачи на торжественный праздничный стол.

Салат «Восторг» с курицей

Салат

Салат «Восторг» с курицей придется по вкусу людям, которые любят салаты с ананасом. Этот салат сочный, вкусный и вполне годится для подачи на торжественный праздничный стол.

Описание приготовления:

Салат очень вкусный. Чтоб его было удобнее кушать, нарежьте морковку по-корейски на более мелкие кусочки: тогда она не будет тянуться за вилкой и такой салат будет удобнее кушать.

Ингредиенты:

  • Ананасы консервированные в банке — 100 Грамм
  • Окорочок копченый — 300 Грамм
  • Морковка по-корейски — 50 Грамм
  • Зелень — По вкусу
  • Кукуруза консервированная — 150 Грамм

Как приготовить «Салат «Восторг» с курицей»

Салат

Куриный копченый окорочок нужно обработать: с кости срезаем мясо. Удаляем кожу. Саму мякоть нарезаем тонкими кусочками.

Салат

Салат

Салат

Салат

Добавляем нарезанную корейскую морковку. Салат заправляем майонезом. Перемешиваем. Выкладываем на тарелку и подаем к столу.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты