Горячие бутерброды в духовке с вареной колбасой

Простой рецепт приготовления вкусных и сытных горячих бутербродов приготовленных в духовке с колбасой и сыром. Рецепт быстрого приготовления завтрака для всей семьи.

Горячие бутерброды с колбасой и сыром в духовке. Быстрый и сытный завтрак

Простой рецепт приготовления вкусных и сытных горячих бутербродов приготовленных в духовке с колбасой и сыром. Рецепт быстрого приготовления завтрака для всей семьи.

Ингредиенты для горячих бутербродов:

  • 200 гр. вареной колбасы
  • 1 нарезной батон
  • 140 гр. сыра твердых сортов
  • 1 средняя помидора
  • 1 небольшой болгарский перец
  • зелени на Ваш вкус
  • 2 ст. ложки майонеза
  • соль по вкусу
  • перец молотый по вкусу

Как приготовить быстрый завтрак для всей семьи:

Вареную колбасу я мелко нарезаю.

Сладкий болгарский перец я также нарезаю мелкими кубиками.

Мелким кубикам нарежем 1 небольшую помидорину.

Зелень ( я взяла зелень укропа и петрушки) мелко нашинкуем.

Твердый сыр натираем на крупной терке.

Смешиваем все подготовленные продукты в миске. Солим и перчим по своему вкусу, добавим пару ложек майонеза. Перемешаем все ингредиенты в миске.

Намазываем равномерным слоем подготовленную сырно-колбасную массу на ломтики нарезанного батона. Отправляем на противень застеленный пергаментной бумагой. Отправляем противень с бутербродами в разогретую до 180° духовку на 10 минут.

Источник

Рецепты приготовления бутерброды с колбасой. Это бутерброды, которые можно смело размещать по популярности в одном ряду с не менее востребованными бутербродами с сыром. Их готовят на завтрак, берут с собой на работу или в школу в качестве перекуса, а также щедро украшают такими бутербродами праздничный стол.

Бутерброды с колбасой

Рецепт: Бутерброд а-ля Крок Макдо

Не знаю, как вам, а мне очень нравится такой бутербродик, который мы покупаем в Макдональдсе, называется он «Крок Макдо». Но никто не знает, из чего он приготовлен (кроме тех, кто там работает). А вот я подумала сделать его в домашних условиях. Конечно, это не абсолютно то же самое, но мне понравилось!

Рецепт: Горячие бутерброды Творожные

Горячие бутерброды «Творожные»

Рецепт: Горячие бутерброды Творожные

Хрустящий хлебушек с сочной, ароматной, тягучей начинкой улетел на «ура». А я так и не открыла своим секрет, что в начинке был творог (который муж весьма не любит))) Вроде не нашла похожего рецепта. Но вкус волшебный!

Рецепт: Горячие бутерброды

Горячие бутерброды

Рецепт: Горячие бутерброды

Без таких бутербродиков не обходится ни одна вылазка на природу, пока готовится шашлык — улетают на ура.

Рецепт: Горячие бутерброды с картофелем

Горячие бутерброды с картофелем

Рецепт: Горячие бутерброды с картофелем

Прекрасный сытный завтрак, бутерброды в школу и на работу! Вкуснятина!

Рецепт: Бутерброды из лаваша по-домашнему

Бутерброды из лаваша по-домашнему

Рецепт: Бутерброды из лаваша по-домашнему

Здравствуйте Уважаемые Поварята! Разрешите к Вам присоединиться, мне 11 лет и я очень люблю готовить. Хочу поделиться рецептом быстрых бутербродиков, которые я часто готовлю для своей семьи.

Рецепт: Бутерброд Мужская радость

Бутерброд «Мужская радость»

Рецепт: Бутерброд Мужская радость

Дебютирую на любимом сайте Поваренок с рецептом совершенно не свойственным для меня и моих вкусовых предпочтений. Но данную «радость», как малыш конфетку, каждый праздник ждет от меня мой благоверный. Он украдкой отправляет мне мини напоминание на почту за несколько дней до праздников, что ему больше ничего-ничего не надо, только бы «мужская радость» ждала его в праздничное утро. Думаю, такой бутерброд придется по вкусу многих, тем более, начинку можно менять каждый раз, придумывая все новые и новые вкусовые сочетания.

Рецепт:

«Бутерброд»

Рецепт:

Закусочный торт с колбасной начинкой. Делала вчера на 25 лет знакомым, к часу ночи идеи оформления кончились, нужен, дорогие Поварята, Ваш совет, чем пополнить оформление, кажется, что чего-то, вроде как, не хватает.

Рецепт: Утренние бутерброды Конец холостяцкой жизни

Утренние бутерброды «Конец холостяцкой жизни»

Рецепт: Утренние бутерброды Конец холостяцкой жизни

Это я опять об утренних блюдах из яиц! Говорят, что на сайте уже были рецепты основы моих бутербродов и они назывались «Завтрак холостяка». По-немецки же название этого рецепта звучит «Ei guckt durch Loch», что на русский язык переводить я постеснялась.

Рецепт: Бутерброды Пиццерики

Бутерброды «Пиццерики»

Рецепт: Бутерброды Пиццерики

Очень легкая в приготовлении, универсальная горячая закуска, также идеально подойдет для завтрака. Очень нравится детям, лопают за обе щеки 🙂 Лично я готовила гостям на завтрак не один раз и, кроме положительных отзывов, до сих пор ни одной жалобы не было!

Рецепт: Горячие бутерброды в духовке

Горячие бутерброды в духовке

Рецепт: Горячие бутерброды в духовке

Предлагаю на завтрак очень вкусные горячие бутерброды. Мы просто подсели на них, готовлю уже вторую неделю подряд! Нам потребуется буквально 5 минут времени на их подготовку и 15 минут, чтобы они запеклись в духовке.

Бутерброды с колбасой. Это бутерброды, которые можно смело размещать по популярности в одном ряду с не менее востребованными бутербродами с сыром. Их готовят на завтрак, берут с собой на работу или в школу в качестве перекуса, а также щедро украшают такими бутербродами праздничный стол. Готовятся бутерброды с колбасой очень быстро, и от них так же быстро не остается ни малейшего следа! Вот только всем, кто следит за своей фигурой, важно постараться не забывать о том, что такие бутерброды довольно калорийны, поэтому не стоит объедаться ими перед сном.

Для приготовления бутербродов с колбасой можно использовать любые разновидности хлеба (пшеничный, ржаной, батон и т. д.), который следует нарезать не слишком толстыми ломтиками, а также самые разнообразные сорта колбасы: вареную, копченую, полукопченую, сырокопченую и т. д.

Бутерброды с колбасой могут быть как холодными, так и горячими (горячие бутерброды обычно посыпают сверху тертым сыром, а готовят их либо на сковороде, либо в духовке, либо в микроволновке или сэндвичнице), кроме того, колбасу в них можно смело сочетать со множеством иных ингредиентов: различными овощами (помидорами, морковью, огурцами и т. д.), сыром, грибами, яйцами, зеленым горошком, зеленью и т. д. Наипростейший способ разнообразить вкус привычных бутербродов с колбасой – смазать хлеб кетчупом, майонезом либо их смесью, а сверху положить небольшие ломтики огурца, помидора и колбасы. А можно приготовить и совсем простенькие бутерброды с одной лишь колбасой – они тоже получатся вкусными!

Что касается бутербродов с колбасой и яйцами, то их можно приготовить двумя способами: либо соединить нарезанную колбасу с яйцом и запечь бутерброды в духовке, либо положить на хлеб заранее приготовленный омлет, а поверх него разместить по ломтику помидора, огурца и колбасы и отправить все это великолепие в микроволновку. Кстати, томаты для приготовления таких бутербродов должны быть не слишком сочными и достаточно плотными. А украшать бутерброды с колбасой можно по своему усмотрению!

Источник

Горячие бутерброды с колбасой и сыром — быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК

Горячие бутерброды с колбасой и сыром — 34 домашних вкусных рецепта приготовления

Горячие бутерброды на сковороде

Как сделать горячие бутерброды с колбасой и сыром очень вкусно

Современные технологии позволяют приготовить горячие бутерброды с колбасой и сыром, используя самые разные бытовые приборы. Это и духовка, и микроволновка, и тостер, и гриль, и электрогриль, и бутербродница. Кто-то умудряется применять также и электровафельницу, причем, довольно искусно)

Пять самых часто используемых ингредиентов в рецептах горячие бутерброды с колбасой и сыром:

Продукт Калорий ккал в 100г Белки г в 100г Жиры г в 100г Углеводы г в 100г
Твёрдый сыр 366 24.1 29.5 0.3
Вареная колбаса 197 13.7 22.8 0
Батон 273 8 3 50
Помидоры 23 1.1 0.2 3.8
Зелень 41 3.7 0.4 7

Если у тебя по каким-то причинам нет под рукой ничего из перечисленного, не беда! Спасет старый, добротный, используемый веками метод — сковорода. Да, представь себе, под рецепты бутербродов с колбасой и сыром можно приспособить и ее тоже. Метод прост. Нарезанные порционно кусочки хлеба обжариваем с обеих сторон без масла (можно и с ним, это опционально). Огонь выключаем, но сковородку оставляем на плите. На хлеб укладываем выбранную начинку, накрываем крышкой и выжидаем минуты три. Чем толще у сковородки дно (и чем горячее она была), тем приятнее итоговый результат. Сыр успеет расплавиться, а колбаска аппетитно подогреется.

Если в твоих бутерах подразумевается майонез или еще какой-нибудь подобный соус, то его нужно добавлять в последнюю очередь и не греть с другими продуктами. Исключения — кетчуп, томатный соус, словом, все то, что мы спокойно используем при термальной обработке продуктов.

Дополнять это блюдо можно другими ингредиентами: помидорами, огурцами, луком, болгарским перцем, оливками, маслинами, капустой, зеленью и прочая.

Нарезку можно выполнять традиционным образом — порционными кусочками. А можно измельчить сыр с колбасой, смешать в одну массу и покрыть ею бутерброды как паштетом. Измельчать при этом до состояния пюре, кубиками разной величины.

Пять самых низкокалорийных рецептов горячих бутербродов с колбасой и сыром:

Название блюда Время приготовления Калорий ккал в 100г Рейтинг пользователей
Горячие бутерброды с кусочками колбасы и сыром 15 мин 181 +208
Горячие бутерброды с сыром и колбасой в микроволновке 25 мин 188 +65
Фаршированный хлеб 1 ч 191 +65
Бутерброды с колбасой и сыром в микроволновке 10 мин 192 +6
Канапе Ассорти на крекерах 5 мин 192 +84

Также бутерброды могут быть открытыми или закрытыми. В последних сверху выкладывается еще один кусочек хлеба на манер сэндвича. Такие легко готовить в бутербродницах и сэндвичницах — содержимое при нагревании не прилипает к поверхности посуды.

Хлеб можно обжаривать или оставлять “сырым”.

Классическая подача представляет собой начинку на ломтике батона, которая сверху прикрыта кусочком сыра. При запекании сыр растечется и покроется красивой корочкой.

Небольшие бутербродики с сыром и колбасой можно подавать на праздничный стол как закуску.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты