Бутерброды «Гавайские»

Эти бутерброды однозначно удивят ваших гостей своей необычностью и обалденным вкусом колбасы и ананаса под горячим расплавленным сыром

Бутерброды с ананасом и колбасой/ Рецепт с пошаговым фото

Очень ароматные с пикантным вкусом эти бутерброды, как в горячем, так и холодном виде станут очень популярными закусками вашего стола .

Ингредиенты:

  • Колбаса копченая — 500 гр
  • Ананасы консервированные — 1 банка .
  • Сыр — 150 гр
  • Батон (в нарезке) — 1 шт
  • Майонез

Как приготовить вкусные горячие бутерброды

22

1. Подготавливаем все необходимое . Нарезаем колбасу и натираем сыр .

33

2. Раскладываем батон на блюдо и смазываем майонезом.

44

3. Сверху выкладываем ананас и колбасу .

55

4. Посыпаем все сыром и в микроволновку на 4-5 минут.

Вкусные бутерброды готовы.

Приятного вам аппетита.

DSC02943

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сейчас обсуждают рецепт

Бутерброды с сайрой

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ

Рулет из лаваша «Сытный»

Бутерброды с сайрой

Рулет из лаваша с морской капустой и яйцом

Бутерброды с шампиньонами и сыром

Гренки с сыром

Оригинальные, необычные бутерброды с мятой и зеленым горохом

Рекомендуем на Новый год!

Роллы в домашних условиях

Роллы в домашних условиях пошаговый рецепт с фото, приготовление роллов дома своими руками Ещё совсем недавно роллы в нашей стране считались экзотикой. Сейчас же их.

Салат с ананасами консервированными и копченой курицей

Копченая курица с ананасами консервированными салат слоеный, рецепт классический пошаговый домашний с фото Красиво выложенный на блюде в форме экзотического фрукта салат с консервированными ананасами.

Как правильно пожарить бананы на сковороде

Как правильно пожарить бананы на сковороде карамелизированные с сахаром и в кляре Бананы – очень вкусные и полезные ягоды. Да, да! Именно ягоды, поскольку имеют.

Салат Царский рулет

Салат Царский рулет с красной рыбой, фото пошагово Хочется удивить друзей и родных в праздничный день необычным блюдом? Отличным решением может стать закусочный салат Царский.

Торт из печени

Торт из печени говяжьей с морковью и луком, рецепт с фото Из печени можно приготовить очень вкусную и красивую закуску к праздничному столу. Для этого.

Торт Сэндвич закусочный мясной

Торт Сэндвич закусочный мясной, пошаговый рецепт с фото Закусочные торты (бургерные) подают к столу вместе с салатами и холодными закусками. Несладкий бисквит, приготовленный по особому.

Бутерброды со шпротами на черном хлебе

Бутерброды со шпротами на черном хлебе с чесноком рецепт с фото Классический рецепт бутербродов со шпротами завоевал популярность, потому-что не дорого и очень вкусно.

Салат Любимый муж

Салат «Любимый муж» рецепт с фото с помидорами, копченой курицей и грибами Салат, который в народе получил название «Любимый муж», относится к так называемым мужским.

Источник

Вся прелесть бутербродов в том, что вы можете приготовить их из своих любимых продуктов. Мне, например, нравится сочетание мяса и ананасов, поэтому из них я и делаю вкуснейшие бутерброды.

Бутерброды с ананасом

Бутерброды с ананасом

Вся прелесть бутербродов в том, что вы можете приготовить их из своих любимых продуктов. Мне, например, нравится сочетание мяса и ананасов, поэтому из них я и делаю вкуснейшие бутерброды.

Описание приготовления:

Помимо потрясающего вкуса у этого рецепта приготовления бутербродов с ананасом есть масса плюсов. Во-первых, они нравятся всем без исключения, а дети так и вовсе обожают такие бутерброды, поэтому накормить ребенка теперь не проблема. Во-вторых, они смотрятся весьма привлекательно и аппетитно, так что их смело можно ставить на праздничный стол в качестве закуски, поверьте, гости оценят такое угощение. В общем, этому простому рецепту бутербродов с ананасом можно найти массу применений, поэтому я уже давно взяла его себе на вооружение, советую и вам опробовать этот рецепт на деле.

Ингредиенты:

  • Хлеб белый — 8 Ломтиков
  • Кружочки консервированных ананасов — 8 Штук
  • Ветчина — 8 Ломтиков
  • Сыр плавленный — 8 Ломтиков
  • Кетчуп — 1 Ст. ложка
  • Масло сливочное — По вкусу

Как приготовить «Бутерброды с ананасом»

Бутерброды с ананасом - фото шаг 1

Для начала мы нарезаем хлеб на ломтики (или берем уже нарезанный) и смазываем его сливочным маслом или, как вариант, майонезом. На каждый ломтик хлеба кладем по кусочку ветчины, кружочку ананаса и накрываем все ломтиком сыра.

Бутерброды с ананасом - фото шаг 2

После этого разогреваем духовку до 200 градусов, а пока она греется, застилаем противень или решетку пекарской бумагой и выкладываем на нее бутерброды.

Бутерброды с ананасом - фото шаг 3

Отправляем бутерброды в разогретую духовку и запекаем их там 10-12 минут, пока сыр не расплавится, а хлеб не подрумянится.

Бутерброды с ананасом - фото шаг 4

Готовые бутерброды перекладываем на тарелку, и в середину колечка ананаса добавляем немного кетчупа или вашего любимого соуса. Украшаем все свежей зеленью и подаем блюдо к столу. Приятного всем аппетита!

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты