Брокколи с миндалем и сыром

Рецепты блюд из брокколи с сыром — это настоящий кладезь витаминов для человеческого организма. Причем сыр в данном случае выступает как эдакое вкусовое «украшение» неоднозначного, но очень полезного овоща. Чтобы вкусно и с пользой накормить всю свою семью, нужно знать, как приготовить брокколи с сыром. А вариантов здесь — масса.

Брокколи с сыром

Рецепты блюд из брокколи с сыром — это настоящий кладезь витаминов для человеческого организма. Причем сыр в данном случае выступает как эдакое вкусовое «украшение» неоднозначного, но очень полезного овоща. Чтобы вкусно и с пользой накормить всю свою семью, нужно знать, как приготовить брокколи с сыром. А вариантов здесь — масса.

Запеканка с брокколи 4.5 7

Запеканка с брокколи — очень простое домашнее блюдо, не требующее ни особых усилий, ни большого количества каких-то недоступных ингредиентов. Все очень просто — но очень вкусно. . далее

Омлет с брокколи и помидорами 4.6 4

Такой омлет будет не просто вкусным, но еще и невероятно полезным. Брокколи, как известно, ценнейший на витамины продукт, а сочетание капусты с яйцами и помидорами просто великолепное! Добавил:

Брокколи с рикоттой 4.7 3

Если вы любите одновременно вкусные и полезные блюда, тогда рекомендую обратить внимание на этот интересный рецепт приготовления брокколи с рикоттой. Это блюдо может быть и гарниром, и главным блюдом. . далее

Пирог с брокколи и сыром 4.3 3

Кто сказал, что несладкие пироги должны быть только с мясом? Прекрасная альтернатива мясным пирогам — пирог с брокколи и сыром. Полезно и действительно очень вкусно! Добавил: Марина Софьянчук 10.04.2016

Запеканка с брокколи в мультиварке 4.6 3

Запекать овощи всегда лучше, чем жарить их на масле. Да, они получаются менее концентрированными, зато без канцерогенов. Вот вам вариант, как приготовить запеканку с брокколи в мультиварке. Добавил:

Брокколи со сливками 4.6 3

Один из самых вкусных, полезных и недооцененных овощей это брокколи. Почему бы не попробовать приготовить этот овощ? Ну а начать я советую с прекрасного блюда — брокколи со сливками. Добавил:

Брокколи в духовке со сметаной 3.9 3

Для тех, кто любит простые и полезные блюда, такой вариант, как приготовить брокколи в духовке со сметаной и сырной корочкой обязательно придется по вкусу. Проверьте сами, насколько это вкусно! Добавил:

Цветная капуста с брокколи запеченная с сыром 4.2 2

Цветная капуста запеченная с сыром вошла в мой рацион, пока я жила целый месяц в Европе. Я просто поражалась, как много овощей едят европейцы! Делюсь интересным рецептом, пользующимся у них спросом. Добавил:

Брокколи в сырном кляре 5.0 1

Приготовить брокколи в сырном кляре можно буквально на скорую руку. Такое блюдо можно подать как самостоятельно с различными соусами, так и в качестве гарнира к рыбе или мясу. Добавил:

Брокколи под сырным соусом 4.4 1

Очень сложно заставить есть брокколи не только детей, но и взрослых. Вкус у этого овоща специфический, но он очень полезный. Нашел уникальный рецепт, как приготовить брокколи под сырным соусом. Добавил:

Соус для брокколи 3.1 1

Несмотря на всю полезность такого овоща как брокколи, очень сложно заставить съесть его не только детей, а и многих взрослых. Лучше подать их с соусом. Узнайте, как приготовить соус для брокколи. Добавил:

Курица с брокколи в сливках 4.7 1

Перед вами вкусный и простой рецепт курицы с брокколи в сливках. Получается очень сытное, но в то же время легкое и нежное блюдо, которое по достоинству оценят все ваши домочадцы. Рекомендую к пасте! Добавил:

Киш с брокколи и сыром 4.5 1

Если ваша морозильная камера слишком заполнена разнообразными продуктами, можно ее немного разгрузить). В этом поможет простой и вкусный рецепт, как приготовить киш с брокколи и сыром. Добавил:

Сырный крем-суп с брокколи 3.8

Для легкого и оригинального обеда идеально подойдет кремовый суп с сыром и капустой брокколи. Этот суп-пюре порадует неповторимым вкусом и витаминами — особенно C и редко встречающимся витамином U. Добавил:

Запеканка из брокколи в духовке 4.2

Эта запеканка из брокколи отлично подойдет ,чтобы быстро перекусить с утра или в обеденное время. К тому же брокколи — это супер полезный овощ, богатый витаминами и минералами! . далее

Суп с брокколи и сыром по-быстрому 4.3

Рецепт супа с замороженными брокколи, тертым сыром Чеддер, картофелем и куриным бульоном. Добавил: Povarfan 30.05.2011

Французский пирог Киш с брокколи и сыром 3.9

Рецепт приготовления французского пирога с брокколи, сыром чеддер и мускатным орехом. . далее

Брокколи с кабачками 3.8

Тем, кто стремится избавиться от лишнего веса, просто необходимо знать рецепт приготовления брокколи с кабачками! Калорий — минимум, вкус — прекрасный, готовить — легко и просто. Что еще нужно?;) Добавил: Kurzyupa 25.08.2013

Запеканка с брокколи, и сыром, и грибами 3.6

Соединив брокколи, грибы, яйца и сыр фету, получим замечательную запеканку на завтрак или ужин. Готовится она очень легко и быстро, что очень удобно, когда времени на приготовление совсем в обрез. Добавил:

Киш с семгой и брокколи 4.5

До чего я обожаю нежное сочетание сливок с красной рыбой. Готова есть блюда с такими главными ингредиентами почти каждый день! Особенно, если они выпекаются в духовке. Предлагаю вкусное блюдо. Добавил:

Гратен из брокколи 3.5

Рецепт приготовления блюда «Гратен из брокколи». Просто замечательный вкус блюда, его можно подавать без всякого гарнира. Добавил:

Омлет с брокколи 4.7

Если не знаете, что вкусного и полезного приготовить на завтрак, то попробуйте приготовить омлет с брокколи. Готовится просто и быстро, получается вкусно и полезно — то, что надо с утра. Добавил:

Кекс из брокколи 5.0

Выпечка может быть и вкусной, и полезной. Хочу поделиться с вами интересным и простым вариантом, как приготовить кекс из брокколи. Отличная идея перекуса для всей семьи. Стоит попробовать точно! . далее

Кассероль с брокколи и сыром 3.8

Рецепт приготовления кассероля с брокколи, плавленым сыром, молоком, сливками, крекерами, горчицей и кайенским перцем. Добавил:

Стромболи с брокколи, салями и сыром 5.0

Рецепт приготовления итальянской выпечки с брокколи, чесноком, салями и сыром моцарелла. Добавил:

Суп с брокколи и сыром 4.5

Перед вами — оригинальный рецепт приготовления ароматного и вкусного супа с брокколи и сыром. Суп получается очень полезным. А приготовить его — проще простого. Нам понадобится блендер. . далее

Брокколи с яйцом и сыром на сковороде 4.3

Брокколи с яйцом на сковороде — простой и быстрый в приготовлении рецепт. Это очень легкий способ приготовить сытный и вкусный завтрак себе и своим близким. Попробуйте — вам обязательно понравится! Добавил: Елена Alex 14.03.2017

Брокколи с сыром на сковороде 5.0

Можно много говорить о полезных свойствах брокколи. А можно просто чаще есть этот овощ и знать с ним много блюд! Поэтому записывайте в свою копилку рецептов ещё один. Добавил:

Брокколи с креветками 4.4

Легкое и изысканное блюдо, которое станет прекрасным выбором как для романтического ужина, так и для праздничного обеда. Готовим брокколи с креветками! Добавил: Kurzyupa 08.01.2014

Брокколи в мультиварке 5.0

Любите полезные рецепты? Тогда этот рецепт — для вас. Нежная брокколи в мультиварке — это полезное блюдо. Такая капуста идеально подойдет как вкусный гарнир или аппетитный перекус в течение дня. Добавил:

Сырный суп с брокколи 4.3

Показываю, как приготовить очень сытный сырный суп с брокколи. Такой суп можно смело подавать и в качестве первого блюда на званом ужине, и в обычные будние дни. Вкусно и очень сытно. . далее

Брокколи с яйцом в духовке 4.3

У вас есть брокколи, но нет хорошей идеи, что из него приготовить? Посоветую вам замечательный рецепт запеченного в духовке брокколи в сметане с сыром и яйцом. К тому же, готовить совсем не сложно! Добавил:

Суп с брокколи и сыром Чеддер 4.7

Рецепт приготовления супа с брокколи, сыром Чеддер, луком, мясным бульоном и сливками. Добавил:

Салат с брокколи 4.5

Путем экспериментов и ошибок я изобрел, пожалуй, идеальный рецепт салата с брокколи. Прекрасное сочетание ингредиентов, простота приготовления, умопомрачительный вкус — все, как полагается 😉 Делюсь! Добавил:

Запеканка из брокколи с сыром и яйцами 4.2

Приверженцам правильного питания или просто любителям вкусной и полезной пищи обязательно придется по вкусу запеканка из брокколи с сыром и яйцами. Добавил: Марина Софьянчук 04.04.2016

Паста с брокколи и сыром 4.7

Для тех кто старается есть больше овощей и полезной пищи, паста с брокколи и сыром очень приятная находка! Это легкое и вкусное блюдо я привезла из Италии. Готовить его проще простого. Вот рецепт! Добавил:

Запеканка с брокколи и сыром 3.9

Брокколи, как известно, кладезь витаминов. Тем, кто заботится о своей фигуре, запеканка с брокколи и сыром в домашних условиях — отличная альтернатива овощам супам и низкокалорийным продуктам. . далее

Запеканка из брокколи с ветчиной 4.5

Рецепт приготовления запеканки из брокколи и ветчины. Блюдо очень вкусное и готовится довольно быстро. Добавил:

Пирог с рыбой и брокколи 4.7

Киш — это пирог с рыбой и брокколи, который легко готовится. Такой пирог не только вкусный, но еще и полезный. В качестве начинки используется красная соленая рыба, сыр и брокколи. Добавил:

Брокколи с моцареллой 4.8

Сегодня я расскажу вам, как приготовить брокколи с моцареллой. Просто я очень люблю сочетание сыра и овощей. А моцарелла является одним из моих любимейших сыров. Он отлично тянется, связывая брокколи. Добавил:

Источник

Суп из брокколи с креветками и миндалем. Пошаговый рецепт с фото, удобный поиск рецептов на Gastronom.ru

Суп из брокколи с креветками и миндалем

Нежный суп из брокколи с креветками, зажаренными с миндалем и чесноком, и мягким сыром.

Суп из брокколи с креветками и миндалем

  • брокколи 1 кочан
  • креветки 300 г
  • сыр мягкий кремообразный 200 г
  • миндаль 50 г
  • масло оливковое 1 ст. л.
  • чеснок 1 зуб.
  • бульон куриный (овощной) 1 л
  • соль, перец

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Брокколи нарезать на небольшие кусочки вместе с кочерыжкой, сложить в кастрюлю, залить бульоном так, чтоб он покрывал ее. Довести до кипения, варить до мягкости.

Креветки отварить, очистить. Миндаль порубить ножом. На сковороде разогреть масло, выложить креветки и рубленый миндаль. Раздавить зубчик чеснока. Поперчить. Перемешать, поджаривать до золотистого цвета. Снять с огня.

Когда брокколи сварится, пюрировать суп блендером. Приправить солью и перцем по вкусу. В тарелки налить суп, выложить по несколько кусочков сыра и по горстке креветок. Приятного аппетита!

Источник

Брокколи с миндалем и сыром Чтобы приготовить Брокколи с миндалем и сыром необходимо. В кипящую подсоленную воду опустить соцветия брокколи, отварить. выложить шумовкой на блюдо. Посыпать

Брокколи с миндалем и сыром

Чтобы приготовить Брокколи с миндалем и сыром необходимо.

В кипящую подсоленную воду опустить соцветия брокколи, отварить. выложить шумовкой на блюдо. Посыпать измельченным миндалем и тертым сыром.

средний балл: 0.00
голосов: 0

фото-рецепты по шагам

Еще рецепты раздела.
Корнеплоды с изюмом в горшочке
Лук-порей, фаршированный рисом
Тушеный пастернак с миндалем
Тушеный фенхель с имбирем
Оставить комментарий.

Голосование

Ваш любимый новогодний салат:

© 2000-2018 Сooking-Book.RU Использование материалов фотографии, статей и др. не допускается без разрешения редакции Gotovim.RU.

Все права на опубликованные материалы принадлежат Gotovim.RU, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. По вопросам использования пишите infoсобакаvedaweb.ru

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты