Курица с овощами в мультиварке

Лучшие рецепты курицы в мультиварке с фото и пошаговыми понятными инструкциями — в этой кулинарной подборке. Готовить курицу в мультиварке – одно удовольствие, ведь с ней не нужно долго мучиться и контролировать процесс готовки блюда. Достаточно погрузить ее в чашу и выставить необходимую программу, все остальное за вас сделает мультиварка.

Курица в мультиварке

Лучшие рецепты курицы в мультиварке с фото и пошаговыми понятными инструкциями — в этой кулинарной подборке. Готовить курицу в мультиварке – одно удовольствие, ведь с ней не нужно долго мучиться и контролировать процесс готовки блюда. Достаточно погрузить ее в чашу и выставить необходимую программу, все остальное за вас сделает мультиварка.

Показать ещё

Плов с курицей в мультиварке 4.3 49

Любите плов? Попробуйте приготовить легкий и вкусный плов с куриным мясом — простое и очень вкусное блюдо для семейного обеда или ужина. Читайте рецепт с фото. Добавил: Bamby 27.09.2013

Курица с картошкой в мультиварке 4.0 12

Я предлагаю вашему вниманию невероятно вкусное и простое в приготовлении блюдо — курицу с картошкой, запеченную в мультиварке. Приготовьте — вам обязательно понравится. Рецепт неоднократно проверен 😉 Добавил: Bamby 02.04.2013

Куриные ножки в мультиварке 4.6 8

Куриные ножки в мультиварке готовятся очень просто — в пять шагов. В данном простом рецепте с фото предлагается вариант вкусных куриных ножек с тушеными овощами — картофелем, луком и морковью. Добавил: Gertruda 28.03.2013

Куриные бедрышки в мультиварке 4.1 6

Куриные бедрышки в мультиварке – быстрое в приготовлении и очень вкусное блюдо, которое подойдет к любому гарниру. Предлагаю самый простой и, наверное, самый вкусный рецепт приготовления этого блюда. Добавил: Марина Софьянчук 22.12.2015

Курица под морковью (в мультиварке) 4.1 6

Предлагаю приготовить курицу под морковью (в мультиварке). Очень простой, не хлопотный и вкусный вариант сытного обеда или ужина для всей семьи. Добавил:

Шашлык из курицы в мультиварке 3.6 6

Шашлык из курицы в мультиварке — вкусное, легкое и, одновременно, сытное блюдо, идеально подходящее для диетического питания. Особенно актуально в тех случаях, когда очень хочется шашлычка, а на природу поехать нет возможности. . далее

Грудка с цветной капустой 4.4 4

Комбинировать курицу с овощами стало традицией еще с прошлого века. Приятный вкус куриной грудки, тушенной с ломтиками цветной капусты, не оставит равнодушным даже самого привеледливого гостя. . далее

Курица под томатным соусом 4.3 4

Блюда из курицы не только полезные, но и очень вкусные. Куриное мясо в меру жирное, его можно готовить под разными соусами. Классическим и наиболее подходящим я считаю именно томатный соус. Добавил: Марина Софьянчук 26.07.2016

Курица в мультиварке под соусом 4.7 4

Куриная грудка отлично подойдет для тех, кто следит за своим весом, но хочет сытно и вкусно покушать, не набрав лишних калорий. Предлагаю приготовить курочку под ароматным сметанным соусом. Добавил: Марина Софьянчук 22.07.2016

Подлива из курицы 4.3 4

Универсальный рецепт приготовления подливы из курицы. При разделке я не готовлю те части где много костей, их можно оставить на суп, а для подливы использовать более мясные. Добавил:

Куриная грудка с картошкой в мультиварке 4.6 3

Легкое и питательное блюдо для ужина можно приготовить быстро в мультиварке. Как приготовить куриную грудку с картошкой в мультиварке, я расскажу подробно в рецепте. Итак, смотрите. Добавил:

Курица с гречкой в мультиварке 4.4 3

Очень вкусный ужин без особого труда можно приготовить в мультиварке. И как приготовить курицу с гречкой, смотрите подробнее в моем рецепте. Отличное блюдо для всей семьи! Начинаем. Добавил:

Мясо по-французски из курицы 4.9 3

Блюда из мяса всегда считались вкусными, сытными и украшали любой праздничный стол. Вариантов приготовления мясных блюд много. Классическое мясо по-французски без труда можно сделать и из курицы! Добавил:

Целая курица в мультиварке 4.3 3

Очень удобно готовить целую курицу в мультиварке. Просто натрите курицу специями, дайте немного помариноваться и включите мультиварку. Я ставлю программу «отложенный старт» и получаю курицу к ужину. Добавил:

Курица с рисом и овощами в мультиварке 3.8 3

Простой вариант обеда или ужина для детей или для тех, кто сидит на диете. Получается именно рисовая каша с курицей, это не плов. Готовка в мультиварке позволяет совсем не использовать жиров. Добавил:

Курица с овощами и кабачками 4.3 2

Легкое блюдо для ужина. Овощной ассортимент может быть сезонным, любые свежие овощи подойдут. Кабачки можно использовать свежие или замороженные. Добавил:

Тушеная курица с картошкой в мультиварке 4.4 2

Вкусный и сытный ужин, приготовленный в мультиварке. Вы потратите совсем немного времени, а в результате все останутся довольны. Добавил:

Куриные бедра под соусом 5.0 2

Куриные бедра – отличный вариант вкусного и сытного ужина, если знать, как их правильно приготовить. Я предлагаю тушить бедрышки в оригинальном сметанном соусе с чесноком и паприкой. Добавил: Марина Софьянчук 03.08.2016

Курица (филе) в мультиварке 5.0 2

Что может быть вкуснее курочки с картошкой? Готовить их можно по-разному, кто что любит. А в моей семье предпочитают тушёные продукты, когда текстура очень мягкая и сочная, как в этом рецепте. Добавил:

Курица с луком в мультиварке 4.0 2

Чтобы вкусно приготовить курицу, вам понадобится всего два ингредиента: само мясо, естественно, и много-много репчатого лука. Рецептик вроде и простой, но курочка с ним выходит восхитительная. Добавил:

Куриные окорочка в мультиварке 3.7 2

Для самых ленивых предлагаю самый простой рецепт куриных окорочков в мультиварке, — ничего лишнего, только сочная и ароматная курочка! Отлично подходит к любому гарниру, и стоять над ней не придется! Добавил:

Курица с шампиньонами в мультиварке 4.0 1

Используйте вашу мультиварку для приготовления простого и вкусного ужина. Приготовить курицу с шампиньонами в мультиварке проще простого! . далее

Солянка с курицей и капустой 4.4 1

Для солянки с курицей лучше всего взять чистое мясо без костей. Его нужно мелко порезать и потушить с овощами. Смотрите подробнее в рецепте. Добавил:

Куриное филе кусочками в мультиварке 4.8 1

Быстрый рецепт приготовления куриного филе в мультиварке. Благодаря быстрой обжарке кусочки получаются сочными и ароматными. Добавил:

Курица с картошкой и овощами в мультиварке 4.9 1

Блюдо сочное, диетическое. Когда я готовлю курицу в мультиварке, то никогда не добавляю дополнительных жиров. Курица пустит и сок, и жир в процессе приготовления. Овощи сезонные и, конечно, картошка! . далее

Плов с нутом и курицей 3.6 1

Вкусный и оригинальный рецепт плова с добавлением гороха нут. К тому же, еще и довольно экономный, так как курятина значительно дешевле других видов мяса. Вкусное и сытное блюдо. Рекомендую. Добавил:

Курица, тушеная с овощами в сметане 4.8 1

Горячее блюдо для ужина. Сметана сделала курочку более нежной, сочной с приятным сливочным вкусом. . далее

Куриное филе с картошкой в мультиварке 4.9 1

Рекомендую вам сытное, но не жирное жаркое, которое легко приготовить в мультиварке — курочка с овощами и картошкой, прекрасный обед! Смотрите, как приготовить куриное филе с картошкой в мультиварке. Добавил:

Холодец из рульки и курицы 4.4 1

Всеми любимый холодец в новом исполнении: по рецепту холодца из рульки и курицы вы сможете порадовать своих гостей на Новый год этой прекрасной закуской! . далее

Солянка с мясом и капустой 5.0 1

Прекрасный вариант легкого диетического блюда. Диетическое оно потому, что я взяла куриное филе, нежное и без жира. Для более калорийного блюда лучше взять свинину. . далее

Солянка с курицей 4.8 1

Предлагаю приготовить легкое овощное блюдо с куриным филе для семейного обеда или ужина. Приготовить его можно как с помощью мультиварки, так и в глубокой сковороде. Выбирайте, что удобно лично вам. Добавил:

Паровые куриные котлеты в мультиварке 4.4 1

Наконец-то пришла долгожданная весна и не за горами пляжный сезон, пора бы привести себя в порядок! С этим замечательным рецептом вы приготовите вкусный обед или ужин без вреда для вашей фигуры! Добавил:

Курица с картошечкой в мультиварке 2.0

Это то самое блюдо, испортить которое невозможно в принципе. Разве что промахнуться с солью. Основных ингредиентов — посчитать по пальцам. Смотрите, как приготовить курицу с картошечкой в мультиварке. Добавил:

Курица с медом в мультиварке 4.4

Казалось бы, трудно из обычных куриных ножек приготовить что-то совершенно новое, однако если замариновать их в соусе из меда, сои, рисового уксуса и чеснока, получится довольно интересное блюдо. Добавил:

Бастурма из курицы в мультиварке 4.4

Хочу рассказать, как сделать бастурму из курицы в мультиварке. Блюдо необычное хотя бы тем, что бастурму обычно вывешивают на долгое время коптиться. В мультиварке гораздо быстрее! Вкусно и просто! . далее

Курица в майонезе в мультиварке 4.5

Сколько не ищите, вряд ли вы найдете более простой рецептик приготовления курочки, ведь все, что вам нужно здесь сделать — это натереть курицу майонезом, специями и солью и отправить в мультиварку. Добавил:

Курица по-французски в мультиварке 4.6

Курица по-французски в мультиварке — отменное праздничное блюдо! Курица запекается вместе с помидорами и луком под хрустящей сырной корочкой. Блюдо подойдет как на ужин, так и на обед! Добавил:

Копченая курица в мультиварке 4.4

Добавление всего нескольких ложечек жидкого дыма к курице позволит добиться очень интересного вкусового эффекта копчения, так что когда хочется чего-то особенного, вы можете использовать этот рецепт. Добавил:

Куриная грудка в кефире в мультиварке 4.5

Если вы любите куриное филе и хотите приготовить его так, чтобы оно было сочным — замаринуйте курочку в кефире. Таким образом вы сделаете не только маринад, но и размягчите ткани мяса. . далее

Куриная грудка в мультиварке «Редмонд» 4.4

Расскажу сегодня, как приготовить куриную грудку в мультиварке «Редмонд». Попробуйте, получается весьма сытное, вкусное, но при этом диетическое блюдо, не зря ведь это считается блюдом спортсменов! . далее

Источник

Готовь Тушеное куриное филе с овощами в мультиварке: поиск по ингредиентам, советы, отзывы, пошаговые фото, подсчет калорий, удобная печать, изменение порций, похожие рецепты

Тушеное куриное филе с овощами в мультиварке

Куриное филе правильный выбор здорового питание. Куриное филе с овощами отличный лёгкий ужин, в котором мясо в сочетании с овощами получается очень вкусным. Это блюдо отличное дополнение к гарнирам из картофеля и риса.

Тушеное куриное филе с овощами в мультиварке

Состав / ингредиенты

Пошаговое приготовление

Шаг 1:

Шаг 1.

Филе нарезаем средними кубиками, лук полукольцами и обжариваем на режиме «жарка» или «выпечка» 10 ми без масла.

Шаг 2:

Шаг 2.

Добавляем соль, перец и приправы. Перемешиваем.

Шаг 3:

Шаг 3.

Сверху мяса выкладываем все нарезанные кубиками овощи,

Шаг 4:

Шаг 4.

Выливаем томатную смесь, перемешиваем и закрываем крышку, ставим режим «тушение» на 40 мин или на 1 ч.

Шаг 5:

Шаг 5.

За 10 мин до окончания приготовления добавляем зелень. Блюдо готово, приятного аппетита!

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты