Салат с морской капустой и картофелем

Салат из морской капусты с картофелем и луком Чтобы приготовить Салат из морской капусты с картофелем и луком необходимо. Откроем морскую капусту, сольем жидкость и хорошо промоем. Яйцо, и

Салат из морской капусты с картофелем и луком

Чтобы приготовить Салат из морской капусты с картофелем и луком необходимо.

Откроем морскую капусту, сольем жидкость и хорошо промоем. Яйцо, и картофель отварим и нарежем небольшими кубиками. Лук порежем кольцами. Все перемешиваем.

средний балл: 4.33
голосов: 3

фото-рецепты по шагам

Еще рецепты раздела.
Салат из морской капусты с маринованным репчатым луком
Салат из мидии и морской капусты
Салат из морской капусты с жареным луком по-корейски
Салат из морской капусты с грибами
Оставить комментарий.

Голосование

Ваш любимый новогодний салат:

© 2000-2018 Сooking-Book.RU Использование материалов фотографии, статей и др. не допускается без разрешения редакции Gotovim.RU.

Все права на опубликованные материалы принадлежат Gotovim.RU, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. По вопросам использования пишите infoсобакаvedaweb.ru

Источник

Предлагаю приготовить простой, полезный и очень вкусный салат с морской капустой. Морская капуста здесь не доминирует во вкусе, а придаёт лишь…

Картофельный салат с морской капустой

Фото Картофельный салат с морской капустой

Предлагаю приготовить простой, полезный и очень вкусный салат с морской капустой. Морская капуста здесь не доминирует во вкусе, а придаёт лишь пикантность. Салат с лёгкостью можно сделать постным, исключив яйца.

Как приготовить «Картофельный салат с морской капустой» пошагово с фото в домашних условиях

Фото к шагу 1

Подготовим продукты. Яйца и картофель нужно предварительно отварить. Необходимо взять 2 крупных клубня картофеля или 3 небольших. Морскую капусту брала консервированную в банке, ту ,что называется «Салат дальневосточный».

Фото к шагу 2

Картофель и яйца остудить и очистить. Нарезать кубиком.

Фото к шагу 3

Зелёный лук вымыть и обсушить. Затем нарезать.

Фото к шагу 4

В салатник сложить картофель, яйца и лук. Добавить 2,5 столовых ложки морской капусты и горошек. Заправить салат душистым подсолнечным маслом, посолить и поперчить по вкусу.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты