Салат «Юлия»

Обожаю сочетание курицы и ананаса, для меня это просто идеальный союз. На основе этих двух ингредиентов существует множество рецептов как горячих, так и холодных блюд и конечно же различных салатов. Рецепт этого салата очень прост, готовится быстро, а вкусный до безумия! Его вполне можно приготовить на любой торжественный случай, выглядит он довольно празднично. А можно не ограничиваться праздниками, приготовить его в любой будний день, ведь вкусненького хочется всегда. А теперь рецепт: Для приготовления салата "С курицей и ананасом" Вам понадобится: Куриная грудка — 1 шт Ананасы консервированные — 1 банка ( я предпочитаю покупать кольцами) Орехи грецкие — 80 гр Шампиньоны свежие — 500 гр Лук репка — 1 шт Раст масло немного для обжарки Майонез по вкусу Подготавливаем ингредиенты: Грудку отвариваем в подсоленой воде, режем кубиками. Мелко режем лук, обжариваем до золотистого цвета с капелькой раст. масла. Шампиньоны так же режем и обжариваем с раст. маслом, немного солим. Ананасы реже

Рецепт салата «С курицей и ананасом». Просто, быстро и очень вкусно

Обожаю сочетание курицы и ананаса, для меня это просто идеальный союз. На основе этих двух ингредиентов существует множество рецептов как горячих, так и холодных блюд и конечно же различных салатов.
Рецепт этого салата очень прост, готовится быстро, а вкусный до безумия! Его вполне можно приготовить на любой торжественный случай, выглядит он довольно празднично. А можно не ограничиваться праздниками, приготовить его в любой будний день, ведь вкусненького хочется всегда. А теперь рецепт:

Для приготовления салата «С курицей и ананасом» Вам понадобится:

Куриная грудка — 1 шт
Ананасы консервированные — 1 банка ( я предпочитаю покупать кольцами)
Орехи грецкие — 80 гр
Шампиньоны свежие — 500 гр
Лук репка — 1 шт
Раст масло немного для обжарки
Майонез по вкусу

Подготавливаем ингредиенты:

Грудку отвариваем в подсоленой воде, режем кубиками. Мелко режем лук, обжариваем до золотистого цвета с капелькой раст. масла. Шампиньоны так же режем и обжариваем с раст. маслом, немного солим. Ананасы режем на небольшие кусочки.
Грецкий орех измельчаем в блендере.
Смешиваем все ингредиенты, заправляем майонезом.
Грецкий орех можно сразу смешать со всеми продуктами, а можно в конце засыпать им салат, я делаю и так и так — по настроению.
Ну вот, простой и очень вкусный салатик готов! Пробуйте и наслаждайтесь его неповторимым вкусом!

Источник

Вкусный салат в роскошной подаче, такое блюдо украсит любой стол. Подобным образом можно оформить любой салат. Я предлагаю приготовить салат "Ананас" с курицей и сыром.

Салат «Ананас» с курицей и сыром

Салат

Вкусный салат в роскошной подаче, такое блюдо украсит любой стол. Подобным образом можно оформить любой салат. Я предлагаю приготовить салат «Ананас» с курицей и сыром.

Описание приготовления:

Салат одновременно и легкий, и сытный! Готовится достаточно просто, а получается эффектно и нарядно, достойное блюдо любого праздничного стола. Такой салат по идее можно приготовить из любых продуктов, которые сочетаются с ананасами или орехами. Лично мне очень нравится именно данный вариант салата. Будет вкусно! Угощайтесь!

Ингредиенты:

  • Куриные окорочка — 2 Штуки
  • Ананас консервированный — 400 Грамм (кусочками)
  • Шампиньоны — 300 Грамм (у меня замороженные)
  • Сыр — 250 Грамм
  • Лук — 1 Штука
  • Масло сливочное — 30 Грамм
  • Орехи грецкие — 100 Грамм
  • Зелень — 1 Грамм
  • Майонез — По вкусу
  • Соль — По вкусу

Как приготовить «Салат «Ананас» с курицей и сыром»

Салат

Подготовьте все ингредиенты. Окорочка заранее отварите в подсоленной воде, остудите и отделите мясо от костей.

Салат

Салат

Салат

Салат

Салат

Салат

Салат

Натрите на мелкой терке оставшийся сыр и посыпьте им салат со всех сторон. Осталось украсить салат половинками грецких орехов и у основания выложить зелень, имитируя листья ананаса. Приятного аппетита!

Источник

Салаты с курицей и ананасами Вкусный салат в роскошной подаче, такое блюдо украсит любой стол. Подобным образом можно оформить любой салат. Я предлагаю приготовить салат «Ананас» с курицей и

Салаты с курицей и ананасами

Вкусный салат в роскошной подаче, такое блюдо украсит любой стол. Подобным образом можно оформить любой салат. Я предлагаю приготовить салат «Ананас» с курицей и сыром. Добавил:

Салат «Дамский» с ананасом 3.9 2

Это нежный салат с курицей и ананасами, который очень любят женщины! Рецепт этого салата непостоянный, как и женщины. Я поделюсь своим любимым вариантом из тех, как приготовить салат «Дамский». Добавил:

Салат из курицы, орехов и ананасов 3.6 1

Салат из курицы, орехов и ананасов — проверенное сочетание вкусов. Я знаю как минимум пять разных вариантов салата из этих ингредиентов, но мой любимый — из курицы гриль с миндалем и сельдереем. Добавил: Леся Федунова 06.11.2017

Салат с ананасом, курицей и сыром 4.0 1

Во многих кафе и ресторанах можно увидеть в меню это блюдо. Сегодня вы узнаете, как приготовить салат с ананасом, курицей и сыром. Блюдо очень праздничное, всем на радость! Вкусно будет обязательно! Добавил:

Салат с курицей, шампиньонами и ананасом 3.8 1

Если вы не пробовали салаты с ананасом, то очень зря. Я расскажу вам, как приготовить салат с курицей, шампиньонами и ананасом. Это удивительное угощение на праздник или повседневный стол. Пробуйте! Добавил:

Салат из ананасов и курицы 3.8

Некоторые сочетания продуктов, которые раньше были в новинку, со временем становятся любимыми. У меня есть свои вкусовые фавориты. Хочу показать, как приготовить салат из ананасов и курицы. Добавил:

Салат с копченой грудкой и ананасом 4.8

Как приготовить салат с копченой грудкой и ананасом? Все очень даже просто, эти продукты отлично сочетаются между собой. Вкус готового блюда получается насыщенный, интересный и пикантный. Пробуйте! Добавил:

Салат с ананасом и курицей 5.0

Ананас часто используют для приготовления салатов, пиццы, для выпечки. Если вы думаете, что такой салат банальный, тогда спешу разубедить вас рецептом, как приготовить салат с ананасом и курицей. Добавил:

Салат с копченой курицей и ананасами 4.0

Можно много говорить о возможных сочетаниях продуктов для салата. Одно из моих любимых – сочетание сладкого и копченого. По этому поводу рецепт, как приготовить салат с копченой курицей и ананасами. . далее

Салат с ананасами и грибами 3.4

Очень вкусный, праздничный и сытный салат с ананасами и грибами в домашних условиях готовить очень просто, а выглядит он по-настоящему празднично, не так ли? Уверена, ваши гости будут в восторге! Добавил:

Салат «Курочка с ананасами» 5.0

Близится праздник, а вы в поиске новых интересных рецептиков? Возможно, вам понравится этот простой, но очень аппетитный салатик, в котором сочетается сладкая фруктовая нотка с зеленью и курицей. Добавил:

Салат «Курица с ананасами» 5.0

Хочу поделиться с вами интересной и совсем несложной идеей, как приготовить салат «Курица с ананасами» в оригинальном сочетании с грибами и свежими помидорами. Заинтригованы? Запоминайте рецепт! Добавил:

Салат с копчёной курицей и ананасами 4.1

Сегодня я покажу вам рецепт, как приготовить салат с копченой курицей и ананасами. Я люблю этот салатик за оригинальное сочетания разных по вкусу ингредиентов. Попробуйте, понравится и вам! Добавил:

Салат с курицей и ананасами в тарталетках 3.8

Рецепт, как приготовить салат с курицей и ананасами в тарталетках, отлично подойдет к любому праздничному столу. Подача блюда в тарталетках намного интересней, чем обычная подача в салатнике. Добавил:

Салат с копченой курицей и ананасами 3.0

Сочетание простоты, пикантности и оригинальности в блюде возможно! Иногда удивить своих близких хорошим рецептом можно без особого труда. Только подготовьте нужные продукты и нарежьте их. . далее

Салат из копченой курицы с ананасом 4.3

Копченая курица очень хорошо сочетается с ананасами, что не является большим секретом. Вот и в данном рецепте я соединяю эти ингредиенты для получения замечательного праздничного салата! Добавил:

Салат: курица с ананасами и сыром 5.0

Это сочетание продуктов как в закусках, так и в горячих блюдах уже давно стало классикой. Если вам по душе сладковатая фруктовая и сырная нотка с мясом, смело берите на заметку этот интересный рецепт. Добавил: Екатерина Фесенко 02.10.2017

Салат куриный с ананасами 5.0

Очень оригинальный, пикантный и вкусный салатик с курицей, ананасами, картофелем, кукурузой и маринованным перцем предлагаю вашему вниманию. Это чудесное блюдо для ежедневного и праздничного стола. . далее

Салат из курицы с ананасами 5.0

Любите салаты? Я их обожаю! А особенно, если они готовятся на скорую руку, да ещё и без мудреных ингредиентов, да ещё если тяжесть в желудке после себя не оставляют…Я не привереда, таких блюд много! Добавил: Катя Шульга 30.04.2017

Салат «Куриная грудка с ананасами» 4.9

Прочтите этот рецепт и узнайте, как приготовить салат «Куриная грудка с ананасами», вкусный и легкий, который наверняка понравится гостям вашего дома и придется по вкусу родным. Все просто и быстро! Добавил:

Салат с ананасами и копченой курицей 5.0

Если вы любите пикантные салаты, то сочетание сладких консервированных ананасов и ароматной копченой курочки вам обязательно понравится. Такой салатик украсит праздничный стол или семейный ужин. . далее

Новогодний салат Курица с ананасом 4.5

Сегодня многие отказываются от традиционных салатов на майонезе, предпочитая более здоровую пищу. Но когда еще есть безумно вкусные, но очень калорийные салатики, как не в новогоднюю ночь? Добавил: Strekoza802 14.11.2012

Салат с ананасом, и курицей, и шампиньонами 4.4

Новогодние праздники позволяют хозяйкам показать свое умение на кухне, похвастаться перед подругами вкусными салатами и блюдами, а кухонные разговоры о том, как все приготовлено, сближают. Добавил:

Салат из ананасов 3.0

Использование ананасов в сытных блюдах уже стало классикой. Особенно их часто используют в кухне стран Карибского моря. Но и в наших широтах появилось много рецептов с этим кисло-сладким фруктом. Добавил:

Салат из курицы, ананасов и яиц 3.0

Хотите дополнить праздничное меню потрясающим рецептом нежного, аппетитного и оригинально оформленного салатика? Тогда не проходите мимо, а запоминайте. Несложный процесс и классный результат! . далее

Салат с куриным филе и ананасами 4.2

Уже ставшее классическим сочетание отварной курочки и сладких консервированных ананасов в данном блюде заиграет новыми нотками вкуса. Хотите дополнить ваше меню новым рецептом? Запоминайте! Добавил:

Слоеный салат с курицей и ананасами 4.2

Сочетание нежного филе курицы и сладкого ананаса — неповторимый вкус простого салата. Несложный в приготовлении, с интересным вкусом, слоеный салат с курицей и ананасами — это украшение стола. Добавил:

Cалат с грудкой и ананасами 4.1

Очень простой и невероятно вкусный салат с куриной грудкой и ананасами. Курица хорошо сочетается с сочными и сладкими ананасами, вареными яйцами и майонезом. Салат подойдет на праздничный стол. Добавил:

Салат «Новогодний» из курицы 4.4

В преддверии новогодних праздников очень остро встает вопрос о том, как приготовить новогодний салат из курицы и при этом удивить гостей оригинальностью. Предлагаю свою экзотическую версию салата. Добавил:

Салат с ананасами и куриной грудкой 4.2

Для любителей оригинальных вкусовых сочетаний предлагаю рецепт приготовления салата с ананасами и куриной грудкой. Это сытный и очень аппетитный салатик для домашних и гостей. Добавил:

Салат с ананасом и чесноком 4.7

Вашему вниманию рецепт приготовления весьма изысканного и аппетитного салата с ананасом и чесноком. Это блюдо из сочного ананаса, нежного куриного мяса и пикантного чеснока понравится любому гурману! . далее

Салат с ананасами и курицей слоями 5.0

Салат слоями не только вкусное блюдо, но ещё и красивое. Оно выглядит, как настоящий сытный торт, который вписывается на любой праздничный стол. А если выбрать необычный вкус, то он удивит всех. Добавил:

Салат из ананаса и курицы 5.0

Весна, первые солнечные лучи и теплая погода вдохновили меня на создание красочного и вкусного салата. Расскажу рецепт, как приготовить салат из ананаса и курицы с пониженным содержанием жира. . далее

Салат с курицей, сыром и ананасом 5.0

Этот легкий, вкусный и сочный салат понравится не только женщинам, но и мужчинам. Интересное сочетание курицы, ананаса и сыра с зеленью, заправка удовлетворит вкус самого придирчивого гурмана! Добавил:

Салат из курицы с ананасом и огурцом 3.7

Вкусный куриный салат с кусочками ананаса. Необыкновенное сочетание вкусов! Добавил:

Салат «Ананас» 4.7

Оригинальный слоеный салат, который подойдет для любого праздничного стола. Яркий, аппетитный и очень вкусный, он несомненно будет иметь успех. Попробуйте! Добавил:

Салат с ананасом и копченой курицей 4.3

Любите ли вы сочетание кисло-сладких фруктов с мясом? Если вы не пробовали что-то подобное, то можете начать с моего рецепта. Он вам понравится, только попробуйте его сделать! Добавил:

Салат с курицей, ананасами и грецкими орехами 4.4

Салат с курицей, ананасами и грецкими орехами — это чудесная закуска к праздничному столу. Такой салат не только красивый, но и невероятно вкусный и аппетитный. Подойдет на День Рождения или Новый год Добавил:

Салат с курицей и ананасом слоями 4.3

Что касается кулинарных экспериментов, то я всегда «за»! Особенно это касается различных салатов, ведь здесь можно дать волю фантазии на все 100%. Остановиться пробовать невозможно! . далее

Салат (курица с ананасами с сыром) 4.8

Если вы предпочитаете несложные и быстрые блюда, тогда рекомендую обратить внимание на этот классный рецепт салатика. Легкий, очень аппетитный и готовится без особых хлопот. Попробуйте и оцените! Добавил:

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты