Салат с редисом «Донато»

Донато Карризи Девушка в лабиринте litres читать онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Краткое содержание и отзывы о книге на LibKing.Ru

Донато Карризи — Девушка в лабиринте litres

Тут можно читать онлайн Донато Карризи — Девушка в лабиринте litres — ознакомительный отрывок. Жанр: Полицейский детектив, издательство Литагент Аттикус, год 2019. Здесь Вы можете читать ознакомительный отрывок из книги онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Донато Карризи - Девушка в лабиринте litres

Донато Карризи — Девушка в лабиринте litres краткое содержание

Девушка в лабиринте litres — описание и краткое содержание, автор Донато Карризи, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки LibKing.Ru

Аномальная жара накрыла город, начисто изменив темп и ритм привычной жизни: только в темное время суток можно работать, двигаться, выживать. И именно среди ночи Саманта Андретти возвращается из некогда поглотившей ее тьмы. Пятнадцать лет, с тех пор как ее похитили по дороге в школу, она провела в лабиринте, не видела солнца, цветов, деревьев, не смотрелась в зеркало. Молодую женщину помещают в больничную палату. Наблюдающий за ней доктор Грин охотится не за монстрами во внешнем мире, а за сознанием их жертв. Возможно, воспоминания Саманты смогут навести на след того, кто держал ее в заточении, – человека из лабиринта. Новый роман Донато Карризи! Впервые на русском!

Девушка в лабиринте litres — читать онлайн бесплатно ознакомительный отрывок

Девушка в лабиринте litres — читать книгу онлайн бесплатно (ознакомительный отрывок), автор Донато Карризи

Источник

Достоинства: Не узнаю Донато. Атмосферно, интригующе, запутанно, держит в напряжении. Финал сразил. | Недостатки: Есть мелкие моменты, но на общем фоне теряются.

Отзыв: Книга «Девушка в тумане» — Донато Карризи — Бесследное исчезновение. Редкий достойный детектив Донато Карризи

Ура! Разобралась наконец то с циклом «Мила Васкес» Донато Карризи и всецело могла отдаться самостоятельному произведению из под его пера под названием «Девушка в тумане». Мастерство, цельность, умение удивить, поразить — все эти величины автора не отличаются постоянством и никогда не знаешь, с какими мыслями расстанешься с его очередной работой. Надежду на эффект бомбы пришлось гасить изначально, несмотря на бодрый зачин. Меньше ожиданий — меньше разочарований впоследствии.

Книга Девушка в тумане - Донато Карризи фото

Тихий, уютный, с виду даже безмятежный городок, где наигромчайшим скандалом может обернуться разве что адюльтер. Канун Рождества, ожидание чуда, приятные хлопоты. Сонный Авешот ещё и не предполагает, какие события его ожидают.

Кроткая, спокойная и приветливая Анна Лу как сквозь землю провалилась. Вполне в духе шестнадцатилетних подростков с их юношеским максимализмом и бунтарским духом. Статистика говорит: через 24 часа сбежавший выходит на связь — велика зависимость от социальных сетей, подгоняет и любопытство выяснить, каких масштабов поднят шум в связи с его исчезновением. Причислить Анну Лу к взбалмошным нет ни единого повода, а следовательно.

Книга Девушка в тумане - Донато Карризи фото

О том, чтобы отложить чтение запутанного детектива «Девушка в тумане» не могло быть и речи. До первых лучей солнца события поглотили, не желая отпускать. Динамично, бодро, вкусно. Появление новых действующих лиц лишь подгоняло, способствуя возникновению очередных вопросов, докопаться до сути коих необходимо было здесь и сейчас. Без промедления.

Книга Девушка в тумане - Донато Карризи фото

Знаю об экранизации произведения, режиссёром которой выступил сам Донато Карризи, в курсе об участии Жана Рено. Лишь после выяснила, какая роль была отведена знаменитому актёру. А ведь на протяжении всей истории в Фогеле видела только Рено. Просмотр фильма в обязательных планах и ещё предстоит составить свое мнение, однако уже сейчас отказываюсь связать Жана с психиатром.

Экранизация вновь смутила многих зрителей финалом, об этом говорит поисковик. В книге все ответы даны. Дерзайте. Аналогичная картина сложилась и с «Девушкой в лабиринте», где концовка смотрится сумбурной.

«Девушка в тумане» удивляет, поражает своими крутыми поворотами, белое с чёрным неоднократно меняются местами. Что ещё нужно для качественного детектива? События, кстати, изложены не в хронологическом порядке и в этом своя прелесть.

Рекомендовать книгу однозначно буду. Да, где то гладенько, ровненько, чистенько без форс-мажорных обстоятельств, но ведь важнее та встряска, связанная с разгадкой, эмоции, послевкусие. С этим Донато Карризи угодил. Хочется верить, сидя в режиссёрском кресле автор не запорол идею, лишив её этой обаятельной мрачности.

Кстати, вновь фигурирует 23 (как в «Девушка в лабиринте»). Поклонники писателя, откликнитесь, быть может, вы в курсе, что за знаковое событие связано у Карризи с этим числом) а именно с 23 февраля.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты