Салат из курицы и свежих овощей

Салат с курицей — лучшие рецепты с пошаговыми фото и инструкциями приготовления в этом разделе. Прочитайте, как приготовить салат с курицей в домашних условиях по одному из наших рецептов, запаситесь необходимыми ингредиентами — и за дело! Освоив приготовление салата из курицы, вы никогда не будете озадачены необходимостью накрыть праздничный стол или встретить дорогих гостей. Итак, читайте, как сделать салат из курицы — вариантов этого блюда несколько десятков!

Салат с курицей

Салат с курицей — лучшие рецепты с пошаговыми фото и инструкциями приготовления в этом разделе. Прочитайте, как приготовить салат с курицей в домашних условиях по одному из наших рецептов, запаситесь необходимыми ингредиентами — и за дело! Освоив приготовление салата из курицы, вы никогда не будете озадачены необходимостью накрыть праздничный стол или встретить дорогих гостей. Итак, читайте, как сделать салат из курицы — вариантов этого блюда несколько десятков!

Показать ещё

Салат Подсолнух 4.6 46

Вкусный салат с куриным мясом, шампиньонами и маслинами, красиво оформленный в виде подсолнуха. Его можно подать к новогоднему праздничному столу, на любое семейное торжество и просто в будний день. . далее

Салат Цезарь с курицей и сухариками 4.4 42

Предлагаю интересный вариант приготовления популярного ресторанного салата «Цезарь». Хоть и состоит салат из достаточно обычных продуктов, но всё же получается очень изысканным. Пробуем! Добавил:

Салат «Гнездо глухаря» 4.5 22

Для приготовления салата «Гнездо глухаря» понадобится куриное филе, картофель, яйца и огурцы. Этот слоеный салат в виде гнезда будет отличным украшением праздничного стола. Популярная русская кухня. Добавил:

Салат «Изумрудная россыпь» 4.2 20

Этот салат сытный и вкусный, кусочки киви напоминают изумруды, благодаря этому салат по-настоящему праздничный и нарядный! Сочетание продуктов многим придется по вкусу, смотрите мой рецепт салата! Добавил:

Салат Арбузная долька 4.5 17

Салат Арбузная долька — свежая, не наскучившая идея красиво оформленного праздничного салата. Получается красиво, оригинально и вкусно. Простой рецепт салата Арбузная долька — вашему вниманию! Добавил:

Салат «Ананас» с курицей и сыром 4.7 14

Вкусный салат в роскошной подаче, такое блюдо украсит любой стол. Подобным образом можно оформить любой салат. Я предлагаю приготовить салат «Ананас» с курицей и сыром. Добавил:

Рецепт салата «Невеста» 4.6 11

Не знаете, чем удивить своих гостей? Попробуйте салат «Невеста». Нежное сочетание ингредиентов не оставит равнодушными никого. А также этот салат очень любят дети. Готовится все очень просто. Добавил: viktoriapovar 31.07.2017

Теплый салат с курицей 4.4 11

Когда-то я работал официантом в дорогом питерском ресторане, где все гости почему-то заказывали теплый салат с курицей. С тех пор у меня осталось ощущение, что это самый популярный салат в мире 🙂 . далее

Салат «Знакомый» 4.2 10

Очень вкусный домашний салатик с овощами и курочкой! Гармоничный, сытный, зимний! Всё, что нужно! Обязательно приготовьте для своих близких в выходной день. Добавил:

ПП салат с авокадо 4.7 10

Гармоничный, вкусный и легкий салат к ужину! Авокадо с кислинкой лимона дополняется свежим огурцом и куриной грудкой. Всё это под вкусным свежим соусом! Вкусно будет всем без исключения. Добавил:

Салат «Рубиновый браслет» 4.6 9

Этот нарядный и яркий салат обязательно станет украшением стола. Он оставит самые приятные воспоминания. Это вкусный и сочный «Рубиновый браслет», красивый и аппетитный. Приступим к приготовлению! Добавил:

Салат «Гранатовый ошейник» 4.4 9

По Восточному календарю символ Нового 2018 года — Земляная Собака. И чтобы ее задобрить, на праздничный стол поставим давно знакомый нам и богатый по вкусу салат в виде «драгоценного ошейника». . далее

Куриный салат с солеными огурцами 3.7 9

Салат с солеными огурцами — отличный вариант салата в зимний период, когда свежие огурцы стоят денег, а с лета остались свои заготовки. Итак, легкий вариант приготовления салата с солеными огурцами. Добавил:

Салат «Березка» 4.4 8

Красивый салат, выполненный в виде ствола березы. Салат получается очень сытным и вкусным. Он непременно не останется незамеченным на праздничном столе. Добавил:

Салат «Сапог Деда Мороза» 4.3 8

Хочу предложить вам вкусный рецепт салата к Новогоднему столу, оформленного в виде сапога Деда Мороза. Такая яркая и оригинальная подача удивит и порадует ваших родных и гостей. Добавил:

Салат «Осенний гриб» 5.0 8

Осенний стол предлагаю украсить таким симпатичным салатиком из грибов. Внутри сам салатик можно отрегулировать на свой вкус, чего-то добавить или заменить. Добавил:

Салат с курицей и колбасой 4.4 7

Сытный, нарядный и сочный слоеный салат, который украсит Ваш праздничный стол и порадует вкусом. Мужчины оценят салат вне всякого сомнения и попросят добавки! А ведь это лучший комплимент хозяйке! Добавил:

Праздничный салат «Яркая фантазия» 4.2 7

Предлагаю Вам еще один салат для Новогоднего стола. Салат слоеный, на основе запеченной куриной грудки. Очень вкусный, яркий, праздничный и.. немного необычный. Я раньше такого никогда не пробовала! Добавил:

Салат «Магнолия» 4.3 7

Этот красивый, нежный салат удивит Вас не только своим внешним видом, но и интересной заправкой. Заправка для салата готовится из его же составляющих и не содержит майонез. Угощайтесь! Добавил:

Салат «Красная шапочка» 4.4 7

Предлагаю вкусный и нарядный салат. Он эффектно смотрится на праздничном столе. Сочетание курицы, орехов, сыра и граната порадует гурманов. Смотрите, как приготовить салат «Красная шапочка». Добавил:

Салат «Киото» 5.0 6

Сочный и нежный салат с интересной заправкой из соевого соуса. Изюминка салата — интерпретация японского омлета «Тамаго». Не пугайтесь названий, всё готовится из простых и доступных продуктов. Добавил:

Салат «Ласточкино гнездо» 4.8 6

Вкусный, сытный и очаровательно красивый салат! Приятно удивит Ваших гостей и близких! Набор ингредиентов очень богат — овощи, фрукты, мясо и грибы. Но при этом салат довольно легкий. Добавил:

Салат «Хрустящий» 4.5 6

Рассказываю, как приготовить салат «Хрустящий» — очень вкусный салатик, который можно смело подавать на любой праздничный стол. Опытным путем доказано, что этот салат со стола уходит первым! 😉 . далее

Салат «Нежность» с грибами 4.5 6

Хочу поделиться рецептом любимого салата, он невесомый просто, нежный-нежный! Не смотря на жареный лук в салате, он не делает его тяжелым для желудка, а только подчеркивает вкус! Добавил:

Салат с копченой курицей и корейской морковью 4.5 6

Простой и в то же время праздничный салат с копченой курицей. Я добавила свежий огурец и вареные яйца, чтобы получился свежий и сытный салат. Заправила домашним майонезом. Смотрите рецепт! . далее

ПП салат с курицей 4.3 6

Очень полезный и очень вкусный салатик особенно понравится любителям правильного питания. Все ингредиенты очень сбалансированны. Такой салат прекрасно утоляет голод! Добавил:

Салат «Карусель» с корейской морковью 4.4 6

Яркий, красивый и вкусный слоеный салат, который подойдет и для обычных будней, и для любого праздничного стола. Готовится просто и быстро, особенно если подготовить все ингредиенты заранее. . далее

Салат «Оливье» с курицей 3.6 6

В оригинальном рецепте этого салата использовались рябчики, но они как были деликатесом, так и остаются. Поэтому я расскажу, как приготовить салат «Оливье» с курицей: не столь изысканный, но вкусный! Добавил: Kurzyupa 03.04.2017

Салат «Эдельвейс» 5.0 6

Простой в приготовлении, но очень вкусный и нежный салат. Если вы еще не пробовали данный салатик, то непременно возьмите этот рецепт на заметку. Уверенна, вам понравится! Добавил:

Салат «Нежность» с курицей и черносливом 4.4 6

Название салата, говорит самое за себя! Нежный, тающий салат с нотками пряной кислинки чернослива и сладости орехов, покорит своими вкусом и сытностью не только слабых женщин, но и сильных мужчин. Добавил: Дарья Вакулова 06.03.2017

Салат из куриной грудинки 4.9 6

Салатов из куриной грудки существует просто огромное количество, и что только в них не кладут. Я предложу всего лишь один вариант из возможных и покажу, как можно красиво и празднично украсить его. . далее

Куриный салат на Новый год 4.5 6

Мой куриный салат идеально подойдет для новогоднего стола и станет прекрасно альтернативой уже успевшим приесться крабовому салату, «Селедке под шубой» и «Мимозе», и это я уже молчу об «Оливье». Добавил: Марина Софьянчук 17.12.2016

Салат «Цезарь» с курицей классический 4.2 5

Классический состав салата «Цезарь» — румяные сухарики, отварная или жареная курица, салатные листья и сыр. Плюс — заправка, которую можно или приготовить самостоятельно, или купить уже готовую. Добавил:

Салат «Женщина в красном» 4.3 5

Чем украсить праздничный стол? Приготовьте салат «Женщина в красном»! Это простой и вкусный, красивый салат, он станет изюминкой стола. А я расскажу вам, как это сделать! Добавил:

Салат «Апельсин» 4.8 5

Красочный и праздничный салат из доступных продуктов. Процесс приготовления очень прост, справится даже кулинар без большого опыта готовки! Смотрите, как приготовить салат «Апельсин». . далее

Салат из кукурузы и куриной грудки 4.6 5

Сегодня поделюсь с вами еще одним рецептом, как приготовить салат из кукурузы и куриной грудки. Это, наверно, один из самых сытных салатов, которые я когда-нибудь пробовала. И в этом его большой плюс. . далее

Салат «Цезарь» с курицей простой 3.9 5

Салат «Цезарь» — популярный салат в современной кулинарии. Хотя придумал его итальянец по имени Цезарь Кардини. Сегодня это блюдо подают по всех ресторанах мира. Попробуйте сделать его дома. Добавил: Дарья Вакулова 24.06.2016

Салат из пекинской капусты с куриной грудкой 4.8 5

Салат из пекинской капусты с куриной грудкой – это вариация на тему салата «Цезарь». Он подойдет тем, кто не любит листья салата, их мы заменим на пекинскую капусту. Вкус получится еще лучше! Добавил: Марина Софьянчук 25.02.2017

Салат «Венеция» 4.7 5

Салат Венеция — оригинальный салат из куриной грудки и шампиньонов. Также в состав салата Венеция входит чернослив, что придает ему особенно насыщенный вкус. . далее

Салат из куриной печени слоеный 4.7 5

Перед вами легкий рецепт, как приготовить салат из куриной печени слоеный. Ингредиенты для него популярны и доступны, осталось их соединить. И вот маленький шедевр для вашего стола готов! Угощайтесь! Добавил: Дарья Вакулова 06.03.2017

Источник

Если у вас в наличии имеются свежие овощи и немного куриной грудки, то не изобретайте велосипед и просто приготовьте салат с курицей и овощами. Этот рецепт подскажет вам самый лучший способ.

Салат с курицей и овощами

Салат с курицей и овощами

Если у вас в наличии имеются свежие овощи и немного куриной грудки, то не изобретайте велосипед и просто приготовьте салат с курицей и овощами. Этот рецепт подскажет вам самый лучший способ.

Описание приготовления:

Сегодня вашему вниманию предлагаю очень простой рецепт салата с курицей и овощами, который я использую всякий раз, когда хочется быстро чего-то перекусить, но нет желания готовить. Отварная курица у меня в холодильнике есть всегда, беру еще немного свежих овощей (кстати, овощи можно использовать и любые, а не только те, которые я использовал в рецепте), 5 минут работы — и вкусный, сытный и питательный салат готов. Кстати, вполне полезный и диетический, если заправлять не майонезом, а сметаной или йогуртом.
Надеюсь, рецепт салата с курицей и овощами вам придется по душе.
Удачи в приготовлении!

Ингредиенты:

  • Куриное филе — 300 Грамм
  • Перец болгарский — 1 Штука
  • Помидоры — 3 Штуки
  • Огурцы — 2 Штуки
  • Майонез — По вкусу
  • Соль, перец — По вкусу

Как приготовить «Салат с курицей и овощами»

Салат с курицей и овощами - фото шаг 1

Куриное филе положите в кастрюлю с кипящей подсоленной водой и отварите в течение 20 минут (до готовности).

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты