Салат с курицей и морковью «Молния»

Салат с курицей и морковью «Молния» В Бурятии «Дальневосточный гектар» получил каждый третий заявитель Какие участки, и в каких районах особенно востребованы – далее. «Дальневосточному

Салат с курицей и морковью «Молния»

В Бурятии «Дальневосточный гектар» получил каждый третий заявитель

Какие участки, и в каких районах особенно востребованы – далее.

«Дальневосточному гектару» в Бурятии исполнилось три месяца. За это время жители республики подали более двух тысяч заявлений, но получили землю только треть. Тонкости программы и ее перспективы – далее.

На мысль открыть свой бизнес Ивана натолкнул старт программы «Дальневосточный гектар». Проехал по ближайшим районам и нашел подходящий участок в Тарбагатайском. Землю оформил без труда, теперь строит планы на будущее.

– В советское время тут было зернохранилище, но за десятки лет здание превратилось в руины. Новый собственник планирует дать ему вторую жизнь и создать тут безотходное производство. В левом крыле будет выращивать овощи, а в правом разводить кроликов.

Вместе с Иваном заявки на «Дальневосточный гектар» подали более двух тысяч человек. Одобрение получили 660. Каждую пятую заявку аннулировали сами участники программы. Землю выбирали, что называется, вслепую. По факту участок оказывался непригодным. Более 150 человек получили отказ в оформлении.

Большим спросом пользуются земли Кабанского и Иволгинского районов. На третьем месте по популярности – Селенгинский. Активно вошли в программу и жители Кяхты. Следом разбирают Тарбагатайские и Прибайкальские участки. 534 – Кабанский район, 387 – Иволгинский, 236 – Селенгинский, 204 – г. Кяхта, 189 – Тарбагатайский, 187 – Прибайкальский.

У жителей республики есть еще три месяца форы. После заявки будут принимать от всех регионов Дальневосточного федерального округа. А спустя еще шесть месяцев в гектар в Бурятии смогут оформить жители всей страны. Программа рассчитана до 2035 года.

Рецепты салатов магазин молния в

Сверхзвуковую ракету «Молния», которую «невозможно сбить», разработали в городе Днепр, что на Украине. Она предназначена для поражения кораблей Военно-морского флота России.

Ракета Блискавка. Фото: Газета.ру

Сверхзвуковая ракета «Молния» создана для поражения надводных целей. Ракета способна развивать скорость до 2500 км/ч. Создатели заявляют, что в мире нет оружия, способного сбить эту ракету.

Новшество предназначено для вооружения самолетов Су-27 и Су-24М. При их установке потребуются минимальные технические изменения.

Отмечается, что ракеты направят на борьбу с Военно-морским флотом России.

В отличие от Украины Россия еще ни разу не выступала против соседствующей страны в открытую с угрозами и тем более не направляла созданное оружие против украинской армии. К слову, России в случае чего тоже есть чем ответить. Не так давно президент Путин приказал поставить на вооружение ракеты «Циркон». А ранее была создана ракета недостижимой дальности.

Для сравнения: вооружение России значительно превышает украинское по всем видам оружия и военной техники. К тому же численность армии России находится на втором месте в мире, а Украина всего лишь 30. (Сравнительная таблица в приложении).

Источник

ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Салат с курицей и морковью «Молния». Пошаговый рецепт с фото. Ингредиенты: копченое куриное филе — 200 г

salat s kuricej i morkovyu molniya

Салат с курицей и морковью «Молния», это быстрый салата с копченой курицей и морковью по-корейски, который можно приготовить всего за 30 минут и встретить любимых гостей.

3 яйца отварить вкрутую, остудить и очистить.

3 яйца отварить вкрутую, остудить и очистить.

200 г копченого куриного филе нарезать мелкими кубиками.

200 г копченого куриного филе нарезать мелкими кубиками.

В миске смешать нарезанную курицу и кубиками нарезанные отварные яйца.

В миске смешать нарезанную курицу и кубиками нарезанные отварные яйца.

Добавить 100 г моркови по-корейски и 1 ст. ложку майонеза.

Добавить 100 г моркови по-корейски и 1 ст. ложку майонеза.

Перемешать и выложить в салатницу.

Перемешать и выложить в салатницу.

Салат с курицей и морковью «Молния»

Салат с курицей и морковью «Молния» готов. Можно подавать к столу.

Добавить комментарий

Материалы сайта «Восточный проект»

Гиперссылка должна иметь вид гипертекста «Восточный проект» и вести на конкретную статью.

Гиперссылка должна содержаться не далее, чем во втором абзаце текста (. сообщает «Восточный проект»).

В случаях ретрансляции контента на платформы социальных сетей ссылка на первоисточник должна быть по этим же правилам: в первом или втором абзаце и с прямой ссылкой.

В случае нарушения этих правил ООО «Восточный проект Краматорск» оставляет за собой право на защиту авторских прав в соответствии с действующим законодательством Украины.

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты