Домашний лимонад из лимонов и апельсинов

Всех приветствую на моем канале. Сегодня хочу познакомить вас с одним рецептом, которым я пользуюсь очень давно и каждый год, особенно в жару. Рекомендую приготовить всем домашний лимонад из апельсина и лимона. Получается неповторимый вкус цитрусовых, который очень классно утоляет жажду, а также не стыдно поставить такой напиток на праздничный стол или застолье. Понадобится всего два главных ингредиента и натуральный сок готов! Даже соковыжималка и блендер не понадобятся. Лимонад ив домашних условиях Все продукты и пропорции для приготовления такого великолепного напитка я прописала ниже под статьей. А также есть еще подробный видеоролик, о том, как я его готовлю. Этапы работы: Шаг 1. Подготовьте самых главных виновников торжества. Это апельсин и лимон. Обдайте их хорошо кипятком. Шаг 2. Возьмите два литра кипяченной воды и добавьте в нее сахарный песок. Перемешайте так, чтобы все сахарные крупинки растворились. Обычную кипяченную воду можно заменить на газированную воду. Тогда дома

2 литра домашнего лимода из 1 апельсина и 1 лимона. Без соковыжималки и блендера

Сегодня хочу познакомить вас с одним рецептом, которым я пользуюсь очень давно и каждый год, особенно в жару. Рекомендую приготовить всем домашний лимонад из апельсина и лимона.

Получается неповторимый вкус цитрусовых, который очень классно утоляет жажду, а также не стыдно поставить такой напиток на праздничный стол или застолье.

Понадобится всего два главных ингредиента и натуральный сок готов! Даже соковыжималка и блендер не понадобятся.

Лимонад ив домашних условиях

Все продукты и пропорции для приготовления такого великолепного напитка я прописала ниже под статьей. А также есть еще подробный видеоролик, о том, как я его готовлю.

Подготовьте самых главных виновников торжества. Это апельсин и лимон. Обдайте их хорошо кипятком.

Источник

Хотите узнать, как сделать лимонад в домашних условиях? В таком случае, нижеприведенные рецепты лимонада с фото и понятными пошаговыми инструкциями — то, что вам поможет. Читая их, вы освоите приготовление домашнего лимонада на твердую пятерку и будете радовать себя и своих домашних прекрасным напитком, не содержащим ничего вредного для здоровья!

Домашний лимонад

Хотите узнать, как сделать лимонад в домашних условиях? В таком случае, нижеприведенные рецепты лимонада с фото и понятными пошаговыми инструкциями — то, что вам поможет. Читая их, вы освоите приготовление домашнего лимонада на твердую пятерку и будете радовать себя и своих домашних прекрасным напитком, не содержащим ничего вредного для здоровья!

Лимонад из апельсинов 4.5 9

Скоро лето, солнце, жара и жажда. Предлагаю приготовить в домашних условиях вкусный лимонад из апельсинов. Отлично утоляет жажду и главное — никаких консервантов и красителей. Добавил:

Лимонад из тархуна, лимона и мяты 4.5 9

Лимонад – освежающее спасение от летней жары. Лимонад с добавлением мяты и тархуна — это не просто спасение, а очень вкусный и полезный прохладительный напиток. Освежает, бодрит и приятно пахнет. Добавил: Дарья Вакулова 12.07.2017

Лимонад из лимона 4.4 5

Что лучше всего утолит жажду жарким летним днем? Конечно же стаканчик вкусного прохладного лимонада из лимонов, приготовленного собственноручно. Добавил:

Малиновый лимонад с мятой 5.0 4

Рецепт приготовления малинового лимонада. Мята уменьшает сладость малины и придает напитку вкус свежести. . далее

Огуречный лимонад с лаймом 5.0 3

Самый простой способ приготовить освежающий и ароматный лимонад летом — сделать его из огурцов, лайма, лимона и подсластителя по вкусу. Воду вы можете использовать фильтрованную или минеральную. Добавил:

Безалкогольный глинтвейн 4.4 2

Такой напиток на самом деле приготовить очень просто, так как вам понадобится всего лишь сок и пряности для аромата и вкуса! Он отлично подходит для холодного время года, так как очень согревает. Добавил: Таня Бозик 24.04.2017

Домашний клубничный лимонад с мятой 5.0 2

Хотите освежится в летнюю жару? Предлагаю легкий и вкусный напиток — лимонад! Феерия вкуса — лимон, клубника, мята. Подавайте его с кубиками льда, понравится всем! Добавил:

Вода «Сасси» для похудения 4.8 1

Если вы еще не открыли для себя этот удивительный напиток, тогда спешу рассказать вам, как приготовить воду «Сасси» для похудения. Освежающая, полезная и на самом деле весьма вкусная. Смотрите! Добавил:

Лимонад из лимонов и мяты 5.0 1

Отличный напиток выходного дня. Его вполне можно подать на праздничный стол. Наличие всех ингредиентов позволяет нам его готовить в любое время года. Добавил:

Лимонад с мятой в домашних условиях 4.6 1

В летний зной нет ничего желаннее стаканчика лимонада с мятой, приготовленного в домашних условиях. Подавайте его охлажденным со льдом в коктейльных банках или стаканах, украшенных трубочками. Добавил: Prika 13.06.2019

Лимонад из грейпфрута 5.0 1

Делюсь рецептом бодрящего лимонада из грейпфрута. Такой напиток прекрасно утоляет жажду и освежает. Готовится лимонад просто и быстро, а получается очень вкусно! Берите мой рецепт на заметку! Добавил: Катерина 06.09.2019

Лимонад 4.2

Перед вами — простой рецепт приготовления освежающего летнего напитка. Лимонад можно приготовить разного вкуса, добавив сезонные ягоды или фрукты, но основа у него — одна. Понадобится блендер, вперед! Добавил: Владимир Иванов 18.06.2014

Арбузный лимонад 4.1

Рецепт приготовления освежающего напитка. Вы сможете утолить жажду и насладиться невероятным вкусом. Добавил:

Черничный лимонад 5.0

Яркий и красочный освежающий напиток с удовольствием выпьют в летнюю жару ваши близкие и друзья, если вы подадите его в охлажденном виде с кубиками льда. Лимонад из черники очень полезный и вкусный. Добавил:

Фруктовый лимонад 5.0

Рецепт фруктового лимонада. Этот напиток несомненно понравится вашим детям. Лимонад на празднование дня рождения. . далее

Клубничный лимонад 4.6

Если вам жарко и нужно срочно чем-то освежится, чтобы прийти в чувства, попробуйте приготовить классный клубничный лимонад. Напиток, чудесным образом, утоляет жажду и насыщает вас витаминами! Добавил:

Замороженный лимонад 4.4

Рецепт приготовления легкого и полезного десерта из лимонного сока, апельсинового сока, лемонграсса и меда. . далее

Освежающий лимонад 4.5

Рецепт приготовления оригинального рецепта лимонада с молочным привкусом, который подойдет и для празднества, и для обычного семейного обеда. . далее

Делаем лимонад 4.2

Я рекомендую вам попробовать, на вкус этот напиток как Спрайт или Фанта (2 рецепта)только без красителей и всякой химии. Приступим : ) Добавил:

Турецкий мятный лимонад 4.7

Когда в жару не спасает ни вода, ни пиво, ни какие-то прохладительные напитки — попробуйте турецкий мятный лимонад. Уж кто-кто, а живущие в жаре турки точно знают толк в утолении жажды! Добавил:

Лимонад тархун 3.3

Лимонад тархун — любимый лимонад моего детства. Так здорово, что его необязательно покупать в магазине. Тархун можно очень легко и просто приготовить в домашних условиях самому! Добавил: Gertruda 07.06.2013

Лимонад домашний 4.3

Лимонад домашний я делаю каждый выходной. Хватает на весь день. Он очень вкусный, освежающий. Приготовьте очень много лимонов и заморозьте лед — сегодня мы будем делать домашний лимонад! Добавил:

Мятный лимонад 4.7

Возьмите лимон и сделайте лимонад! Это известный совет для делового человека. А я советую сделать мятный лимонад! В жаркое время года это настоящее спасение и наслаждение! Главное сделать его просто! Добавил:

Огуречный лимонад 4.6

Простой рецепт прекрасного, освежающего в летний зной огуречного лимонада. Да, да, да! Никакой ошибки — именно огуречного. Никогда не пробовали такого? Очень советую попробовать. Добавил:

Имбирный лимонад 3.8

Прохладный и тонизирующий имбирный лимонад придаст вам бодрости, сил и хорошего настроения. Весьма полезный витаминный напиток. . далее

Мандариновый лимонад 4.5

Вкусный и ароматный напиток совсем несложно приготовить дома. Он великолепно утоляет жажду, не содержит консервантов, красителей и других не очень полезных «вкусностей». Добавил:

Апельсиновый сок с медом 4.8

Простой рецепт вкусного прохладительного эля на основе апельсинового сока с медом. Идеально не только в жаркую погоду, но и к полднику на каждый день! Рекомендую рецепт апельсинового сока с медом. Добавил:

Грушевый лимонад с шалфеем 5.0

Лимонады — это всегда вкусно, а домашнего приготовления — это ещё и полезно. Попробуйте самостоятельно сделать грушевый лимонад с шалфеем, ведь это совсем просто. Отлично утоляет жажду! . далее

Домашний лимонад из лимонов 3.0

Перед вами рецепт приготовления домашнего лимонада из лимонов, и я уверена: вам понравится такой отличный прохладительный напиток на лето! Отличное решение для пикника с семьей или друзями! Пробуйте! . далее

Базиликовый лимонад 5.0

В жаркое время года самое время готовить и наслаждаться вкусными прохладительными напитками! Освежающий базиликовый лимонад можно легко приготовить дома и подавать с кубиками льда. Смотрите рецепт! . далее

Апельсиновый лимонад 3.8

Лимонад является любимым напитком не только детей, но и взрослых. Это просто спасение в летнюю жару. Домашний лимонад — отличная замена покупному. Смотрите, как приготовить апельсиновый лимонад. . далее

Освежающий лимонный напиток 5.0

Жарким днем никто не откажется от глотка прохладительного напитка. А зимой нужны витамины для иммунитета. Ничто не сравнится с домашним рецептом, как приготовить освежающий лимонный напиток. Добавил:

Вишневый лимонад 5.0

Отличный вариант напитка для жаркого лета – вишнёвый лимонад. Приготовление этого лимонада, в принципе, традиционное, изюминкой является вишнёвый сок. Он даёт очень приятный аромат и вкус. Добавил:

Домашний лимонад 3.7

Если вы любите освежающие напитки, то предлагаю вам посмотреть, как приготовить домашний лимонад. Для весны это прекрасный ароматный и витаминный напиток из натуральных лимонов. Готовим? Добавил:

Тархун домашний 4.9

Лето уже совсем близко. А это значит, что с ним скоро наступят жаркие деньки, когда мы будем искать любые прохладные места и освежающие напитки. Чтобы не пить газировку, приготовьте тархун. . далее

Ягодный лимонад 5.0

Ягодный лимонад считается весенним напитком, который отлично охлаждает в жаркий день. В этом рецепте я расскажу вам два рецепта приготовления ягодного лимонада — вкусного, свежего и красивого напитка. . далее

Домашний лимонад «Тархун» 4.0

Вот и наступили жаркие дни, которые заставляют прятаться от палящего солнца в тени, и постоянная жажда. Предлагаю прекрасную альтернативу магазинным газированным напиткам — домашний лимонад «Тархун». Добавил: Бойко Алина 26.05.2017

Домашний лимонад из лимона и апельсина 4.8

Тем, кто любит свежие прохладительные напитки, хочу рассказать, как приготовить домашний лимонад из лимона и апельсина. Готовить будем из свежевыжатого сока лимонов и апельсинов и добавим ваниль. Добавил:

Лимонад своими руками 4.2

Делюсь рецептом, как приготовить лимонад своими руками в домашних условиях и заодно сэкономить, чтобы не покупать готовые, дорогие лимонады, в которых зачастую слишком много сахара. Добавил:

Домашний лимонад из апельсинов 4.0

В жаркую погоду такой лимонад подойдет как лучшее средство для утоления жажды. Не только вкусно, но еще и полезно! Добавьте несколько кубиков льда и — освежающий напиток готов! Добавил: Бойко Алина 10.08.2017

Источник

Оцените статью
Вкусные рецепты